«Они являются вторым по результативности тандемом в НБА после Зака ЛаВина и Демара ДеРозана», — Шеннон Шарп говорит, что он выберет дуэт Матча звезд вместо Стефа Карри и Клея Томпсона.

«Они являются вторым по результативности тандемом в НБА после Зака ЛаВина и Демара ДеРозана», — Шеннон Шарп говорит, что он выберет дуэт Матча звезд вместо Стефа Карри и Клея Томпсона.

На канале Fox Sports «Skip and Shannon: Undisputed» бывшая звезда НФЛ Шеннон Шарп сказал, что предпочел бы Тейтума и Брауна Карри и Томпсону. Позже на этой неделе они сразятся друг с другом в финале НБА. Шарп сказал:
«Я собираюсь выбрать Тейтума и Брауна. Они являются вторым по результативности тандемом в НБА после Зака ЛаВина и Демара ДеРозана. Когда вы посмотрите на Тейтума, отточенного атакующего парня, мы увидим, что он делал в обороне».
«Вы говорите о двух парнях, которым 24 и 25 лет, Стефу Карри — 34, Клею — 32. Когда вы смотрите на размер, силу, атлетизм, универсальность, которые могут предоставить Тейтум и Браун, я думаю, что сейчас они немного лучше, чем Стеф и Клэй».
Что заставляет эти дуэты работать так хорошо, так это игроки вокруг них. Маркус Смарт и Дрэймонд Грин делают грязную работу и настраивают их на атаку.

В этом сезоне у «Голден Стэйт Уорриорз» есть стремление к чемпионству, и все идет к этому. В какой-то момент был страх, когда Стеф Карри выбыл в конце сезона против «Бостон Селтикс» из-за травмы лодыжки.

Однако Стеф Карри вернулся в отличной форме. Дрэймонд Грин и Клэй Томпсон также были полностью здоровы, поскольку в первых двух раундах они обыграли «Денвер Наггетс» и «Мемфис Гриззлис».

Появление Джордана Пула может стать самым важным для «Уорриорз». Он предоставляет им еще одного игрока, выходящего со скамейки запасных, который может продолжить атаку, когда одному из Splash Brothers приходится сидеть.

Он молод, энергичен и взрывоопасен со снайперской меткостью. Он идеально подходит Голден Стэйт Уорриорз.

Команда также имеет чемпионскую родословную. Несколько ключевых игроков совершили пять последовательных поездок в финал НБА с 2015 по 2019 год.

Такой уровень опыта, наряду с такими молодыми игроками, как Джонатан Куминга и Джордан Пул, делает «Уорриорз» грозным противником. Опыт их ключевое преимущество перед «Бостон Селтикс» в этой серии.

«Бостон» обладает лучшей защитой в лиге и обыгрывал действующих чемпионов, обыгрывал «Бруклин Нетс» и обыгрывал «Майами Хит». В любом случае, это будет захватывающая серия в финале НБА.

Комментарии

Добавить комментарий