«Смогут ли они выиграть достаточно игр?… Лука никуда не уйдет в ближайшее время, Яннис будет на высоте», - Шеннон Шарп считает, что у Леброна Джеймса очень мало шансов стать MVP в следующем сезоне.

«Смогут ли они выиграть достаточно игр?… Лука никуда не уйдет в ближайшее время, Яннис будет на высоте», - Шеннон Шарп считает, что у Леброна Джеймса очень мало шансов стать MVP в следующем сезоне.

Шеннон Шарп был одним из самых видных сторонников Леброна Джеймса на протяжении многих лет, но даже он сомневается в шансах короля стать MVP.

Хотя Шарп считает, что у Леброна все еще может быть хороший сезон, получение награды будет трудной.

Он сказал:
«Я даю ему 3%. Это будет сложно и это не потому, что он не будет играть хорошо. Будут ли они выигрывать достаточно игр и вы увидите, как молодые парни просто выигрывают MVP. Лука никуда не денется в ближайшее время. Никола Йокич вернет Джамала Мюррея и Майкла Портера-младшего».
Лука Дончич уверенно завершил свой сезон и будет кандидатом на звание MVP следующего сезона. Яннис Адетокунбо завершил еще один сильный сезон в качестве финалиста MVP и уже имеет два MVP.

Лука Дончич и Яннис Адетокунбо — двое из пяти кандидатов, которые Шеннон Шарп назвала законными претендентами на MVP.

Хотя шансы Джеймса стать еще одним MVP невелики, он все же продемонстрировал способность играть в элитный баскетбол. Если Леброн сможет сохранить свою форму в сезоне НБА 2022-2023, у него будет возможность выиграть звание MVP.



Получение награды MVP в НБА — одна из самых сложных задач для любой суперзвезды. Хотя Леброн неоднократно выступал на площадке, он не выигрывал награду с сезона 2012–2013.

Если Джеймс собирается выиграть свою первую награду MVP за десятилетие, ему придется играть в лучший баскетбол в своей карьере. В сезоне 2021-2022 он показал признаки того, что справляется с этой задачей.

Несмотря на то, что Леброн пропустил несколько игр в сезоне 2021-2022, он претендовал на звание самого ценного игрока НБА и титул лучшего бомбардира НБА.

В течение всего межсезонья, чтобы отдохнуть и развить сыгранность со своими товарищами по команде, у Джеймса будет возможность снова получить награду MVP. Однако его недавняя борьба с травмами могла стоить ему титула MVP, поскольку это стоило ему титула бомбардира.

Хотя у Шеннона Шарпа есть веские причины так низко оценивать шансы Леброна Джеймса на звание MVP, это, безусловно, не является несбыточной мечтой.

Комментарии

Добавить комментарий