«Он позаботится о том, чтобы делать свою работу, но он должен это делать, потому что Бостон заставляет его это делать», — Стивен А. Смит считает, что Дреймонд Грин всегда идет вперед, когда на него оказывается давление.

«Он позаботится о том, чтобы делать свою работу, но он должен это делать, потому что Бостон заставляет его это делать», — Стивен А. Смит считает, что Дреймонд Грин всегда идет вперед, когда на него оказывается давление.

Дрэймонд Грин не был таким впечатляющим, как привыкли болельщики, что привело к поражению от «Селтикс» со счетом 120–108. Выйдя в финал, «Уорриорз» были фаворитами, но были ошеломлены перед своими домашними болельщиками.

После этого поражения «Уорриорз» потерпели первое домашнее поражение в плей-дфф 2022 года. Следует отдать должное «Селтикс» за потрясающую игру, несмотря на то, что в какой-то момент они проиграли на 14 очков.

Фанаиы высказали обвинения по поводу игры и некоторые из них были направлены на Грина. Однако Стивен А. уверен в способности форварда переломить ситуацию.

В программе «First Take» ESPN он сказал:
«Мы должны поднять этот вопрос о Дрэймонде Грине. Универсальный защитник, организатор игры, хороший распасовщик, баскетбольный гений».
«Можете ли вы представить, насколько смертоносными были бы «Голден Стэйт Уорриорз», если бы Дрэймонд Грин был надежным снайпером с периметра? Подумайте об этом, потому что вы не могли оставить его открытым и тогда это открыло бы шлюзы».
«Много лет назад он был бы самым ценным игроком финала, когда они проиграли Кливленду в седьмой игре».
«И я верю в Дрэя. Когда вы оказываете на него давление, указываете на него и говорите: «Если ты этого не сделаешь, они проиграют». Я думаю, что он позаботится о том, чтобы выполнять свою работу, но он должен это сделать, потому что «Бостон» заставляет его это делать».



Грин забросил 2 из 12, не сумев реализовать четыре открытых броска из-за дуги. Несмотря на то, что от него не ожидается много результативных ночей, двузначные суммы очков помогут команде выиграть.

У Стефа Карри была невероятная первая четверть. Он набрал 21 очко за четверть, из-за чего Шеннон Шарп подумал, что он наберет 50 очков.

К сожалению, Стеф остыл, набрав всего 13 очков при 5 из 16 бросков в оставшиеся три четверти. На «The Draymond Green Show» Грин сказал, что подвел Карри из-за плохой игры, а также проанализировал их борьбу в защите. Грин сказал:
«Когда я оглядываюсь назад на игру, я подвел его, потому что я играл не очень хорошо. И когда он выходит и играет так, как он играет, то я должен убедиться, что я делаю свою часть работы, чтобы победить».

Выявление проблемы всегда является первым шагом в поиске решений. В воскресенье мы увидим, придумали ли «Уорриорз» способ усложнить жизнь «Селтикс».

Победа во второй игре имеет решающее значение для «Уорриорз». Преодоление дефицита 2:0 будет трудной задачей, особенно против этой упрямой бостонской команды.

Комментарии

Добавить комментарий