«Селтикс поглотили KD, Яннис был не Яннисом», — Колин Каухерд о обвинениях Стефа Карри в поражении «Уорриорз» от «Селтикс».

«Селтикс поглотили KD, Яннис был не Яннисом», — Колин Каухерд о обвинениях Стефа Карри в поражении «Уорриорз» от «Селтикс».

Коухерд похвалил защиту «Бостон Селтикс», сказав, что они взяли верх над Кевином Дюрантом и «Бруклин Нетс». Он сослался на чистую победу над «Нетс».

Он рассказал о том, как «Селтикс» укротили Джру Холидея. Они также снизили эффективность Янниса Адетокумбо до 45,7% бросков с игры по сравнению с его 55,3% бросков в регулярном сезоне.

«Напомню, «Селтикс», сожрали Кевина Дюранта в первом раунде, — сказал Каухерд. «Они сделали Бама Адебайо в финале Восточной конференции только защитником».
«Джру Холидей был наполовину собой против защиты «Селтикс». А Яннис, который бросает 55% с игры, бросал 45% против «Селтикс». Они не помешаете Стефу забить 34 очка, но они сделать его менее эффективным».
Рассказав про эффективность «Селтикс» в защите, Каухерд заявил, что Карри не виноват. Ожидалось, что «Селтикс» будут сильным соперником. Он заявил, что Карри не остановить, так как он набрал 34 очка, но его эффективность можно сдержать.

«Голден Стэйт Уорриорз» завершили первую половину с отставанием в два очка, но в третьей четверти ситуация изменилась. Они вышли вперед и увеличили отрыв до 12 очков в конце третьей четверти. Четвертая четверть приняла другой оборот, когда «Бостон Селтикс» сократили отрыв и вернули лидерство.

«Селтикс» завершили игру победой над «Уорриорз» с 12 очками. Вклад Стефа Карри в четвертой четверти было минимальным и его обвинили в бездействии.

Колин Каухерд считает, что всем, кто смотрел первую игру и считает, что в этом виноват Стеф Карри, необходимо проверить зрение. Он подчеркнул, что «Селтикс» поглотили Кевина Дюранта и взяли верх над Яннисом, возможно, лучшим игроком в лиге.
«Если вы посмотрите на ту игру, как долго она длилась, и вы подумали, что «Уорриорз» проиграли из-за Стефа», — сказал Каухерд. «Вызовите окулиста. Я не могу вам помочь с этим».

Комментарии

Добавить комментарий