«Расс, ты можешь продлить свою карьеру на пять лет, если станешь шестым игрокои», — Крис Мэнникс говорит, что первым делом Дарвина Хэма является встреча с Расселом Уэстбруком.

«Расс, ты можешь продлить свою карьеру на пять лет, если станешь шестым игрокои», — Крис Мэнникс говорит, что первым делом Дарвина Хэма является встреча с Расселом Уэстбруком.

Крис Мэнникс из Sports Illustrated был гостем на «Dan Patrick Show», когда он предложил свой анализ ситуации с Уэстбруком. Вот что, по мнению Мэнникса, Хэм мог бы попытаться сделать еще до начала сборов:
«Если Дарвину Хэму недвусмысленно говорят, что Рассел Уэстбрук будет частью этой команды? Для меня его первым делом является сесть с Расселом Уэстбруком и сказать: «Расс, ты можешь продлить свою карьеру на пять лет, если станешь шестым игроком».

То, что Мэнникс предложил Хэму попросить Рассела Уэстбрука сделать, то что ему не понравится. Игра со скамейки запасных был идеей, которую СМИ подразумевали в течение провального сезона для «Лос-Анджелес Лейкерс».

Уэстбрук ощетинился даже при такой мысли. Он понял, что хорошие показатели, было единственным способом помочь команде.

Уэстбрук уже обвинял тренера в своих неудачах в этом сезоне, потому что «Лейкерс» не позволили ему играть в свою обычную игру.

Одной из сильных сторон Дарвина Хэма является его способность доносить идеи. Как он реализует этот план, будет очень интересно посмотреть, пойдет ли он по пути Криса Мэнникса.

Нетрудно догадаться, что Рассел Уэстбрук выполнит свой контракт и заработает 47 миллионов долларов в следующем сезоне, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в НБА. «Броди» 33 года, и он уже проявляет признаки утраты своего атлетизма.

Как только его контракт истечет, ему может быть чрезвычайно трудно договориться о другом. Крис Мэнникс высказал мнение о том, каким может быть следующий шаг Уэстбрука в будущем:
«Если он не станет шестым игроком или станет больше ролевым игроком? Его контракт заканчивается после этого сезона, вот и все. Никто не собирается вносить его в стартовый состав в этой лиге».
«Но если он готов сделать этот шаг, то у него может быть пяти-шестилетняя карьера, потому что он все еще может хорошо играть против парней второго звена».
Если MVP 2017 года продолжит выступать за другую команду, это может быть ненадолго и почти наверняка ниже его текущего контракта.

Комментарии

Добавить комментарий