«Нетс совершенно устали от Кайри Ирвинга, «Лейкерс» уже тошнит от Рассела Уэстбрука», — Билл Орам считает, что потенциальный обмен Рассела Уэстбрука и Кайри Ирвинга не совсем невероятный.

«Нетс совершенно устали от Кайри Ирвинга, «Лейкерс» уже тошнит от Рассела Уэстбрука», — Билл Орам считает, что потенциальный обмен Рассела Уэстбрука и Кайри Ирвинга не совсем невероятный.

По словам Билла Орама из The Athletic, который появился на «Colin Cowherd Show», существует вероятность того, что «Бруклин Нетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» могут участвовать в обмене Ирвинга и Уэстбрука. Орам сказал:
«Я не думаю, что это сумасшествие. Я не знаю, произойдет ли это, но с логической точки зрения это имеет смысл. «Нетс» абсолютно надоел Кайри Ирвинга. «Лейкерс» уже тошнит от Рассела Уэстбрука. Тем не менее, «Нетс» знают, что у них лучший игрок и лучший актив, несмотря на все его особенности».
Сообщается, что генеральный менеджер «Нетс» Шон Маркс устал от того, что Кайри Ирвинг не мог играть в течение всего сезона. Тем временем «Лейкерс» изучают варианты того, как им поступить с Уэстбруком, либо взглянув на его торговую ценность, либо вернуть егл обратно в ростер.

Текущая ситуация с контрактами с Расселом Уэстбруком и Кайри Ирвингом не идеальна ни для одной из франшиз. Летом Уэстбрук, по всей видимости, выберет вариант контракт за 47 миллионов долларов и будет иметь контракт с «Лейкерс» еще на один год. Между тем у Кайри остался еще один год по контракту, поскольку в 2023 году он станет свободным агентом.



Во-первых, зарплаты обоих игроков не совпадают, а это значит, что «Нетс» придется добавить еще одного игрока, чтобы сделка произошла. Тем не менее обе команды получат любого из игроков на год, поскольку летом 2023 года оба станут свободными агентами. Это позволяет команде избавиться от них, если в этом сезоне что-то пойдет не так.

Рассел Уэстбрук объединится с Кевином Дюрантом, если сделка состоится. Дуэт добился разумного успеха во время совместной работы в «Оклахома-Сити Тандер». Однако с переходом Дюранта в «Голден Стэйт Уорриорз» все закончилось не очень хорошо.

Кайри Ирвинг снова объединится с Леброном Джеймсом, поскольку дуэт вместе выиграл чемпионат с «Кливленд Кавальерс». Однако, как и в отношениях Уэстбрука и Дюранта, у Ирвинга и Джеймса все закончилось не очень хорошо.

Хотя Уэстбрук и Ирвинг являются игроками уровня All-Star, с ними связано слишком много проблем. Обе франшизы должны быть осторожны с этим, если они пытаются выполнить эту сделку.

Комментарии

Добавить комментарий