Юта Джаз отвергает все предложения по обмену на трехкратного участника Матча звезд и приметневероятное предложение предложение, чтобы оторвать его

Юта Джаз отвергает все предложения по обмену на трехкратного участника Матча звезд и приметневероятное предложение предложение, чтобы оторвать его

По словам Тони Джонса из The Athletic, франшиза обменяет Митчелла только в том случае, если поступит невероятное предложение, от которого они не смогут отказаться.

Джонс также рассказал о том, что много команд спрашивали о доступности Митчелла. Джонс писал:
«Источники в лиге говорят, что несколько команд звонили в Jazz, чтобы узнать о возможности обмена Митчелла, но получили твердый отказ».
Он продолжил:
«Джаз» ясно дал понять, что намерен создать состав вокруг Митчелла. Единственное, что на данный момент может оторвать Митчелла от «Джаз», — это невероятное предложение. У них просто нет намерения торговать им».
Митчелл, без сомнения, будет разочарован непостоянством «Джаз» в этом сезоне, поскольку они вряд ли играли как претенденты на чемпионство. Внезапная отставка тренера Снайдера не пошла бы ему на пользу.

Донован Митчелл вошел в сезон после продления нового контракта с «Юта Джаз», подписав контракт на 163 миллиона долларов на пять лет.

В этом сезоне Митчелл набирал в среднем 25,9 очка, 5,3 передачи и 4,2 подбора, реализуя более 44% бросков с игры и более 35% из-за дуги. Он может забивать на всех трех уровнях с невероятной скоростью и достаточно хорош, чтобы стать ключевым элементом франшизы.

В начале этого сезона у «Джаз» было преимущество в том, что они сохранили большую часть состава прошлого сезона. Однако в первом раунде их выбили «Даллас Маверикс».

Одним из самых больших препятствий, стоящих на их пути, является физическая подготовка их ключевых игроков. Они были ненадежны в самые важные моменты.

Это вкупе с их слабой защитой по периметру и соперниками, использующими недостатки Руди Гобера, не пошло им на пользу.

Этим летом «Юта Джаз» должны принять решение между Гобертом и Митчеллом. Скорее всего, они потребуют фарм, а затем и некоторые другие, если хотят обменять своих лучших игроков.

Комментарии

Добавить комментарий