«Майк получает большое признание за свои цитаты. Это все плагиат, просто он добавляет ругательства», — Кенни Смит говорит, что Майкл Джордан украл все его знаменитые цитаты у Дина Смита.

«Майк получает большое признание за свои цитаты. Это все плагиат, просто он добавляет ругательства», — Кенни Смит говорит, что Майкл Джордан украл все его знаменитые цитаты у Дина Смита.

Кенни Смит и Майкл Джордан были товарищами по команде колледжа в составе North Carolina Tar Heels. В качестве участников программы UNC в 1980-х годах оба играли под руководством легендарного баскетбольного тренера NCAA Дина Смита.

Отсюда следует, что они чему-то научились у него. По словам Кенни Смита, Джордан не только учился у тренера Дина Смита. Он считает, что Джордан украл цитаты их тренера.

Во время выступления на «All the Smoke» Кенни Смит рассказал о том, как Джордан взял цитаты их тренера и сделал их своими. Он сказал:
«Майку приписывают его цитаты, но это всего лишь цитаты Дина Смита. Он их украл. Это все плагиат, просто он добавляет ругательства.
«Все, что говорил нам тренер Смит, это сказал Майк. Это каждое интервью. Это плагиат в высшей степени».
В то время как многие игроки берут цитаты и высказывания своих тренеров и делают их своими, Джордан поднял это на другой уровень. Добавление ругательств может сделать их уникальными, но они по-прежнему являются цитатами Дина Смита.

Если Кенни Смит точен, то Дин Смит заслуживает похвалы за некоторые из самых известных цитат в истории баскетбола. В то время как остальная часть баскетбольного мира благодарит бывшего тренера Дина Смита за большую часть того, что он сделал.



Одна из причин, по которой Майкл Джордан украл цитаты Дина Смита, заключается в том, что слова легендарного тренера произвели сильное впечатление. Суперзвезда «Чикаго Буллз» начал свою трансформацию под руководством легендарного тренера и он далеко не единственный.

На самом деле, есть основания полагать, что тренер Дин Смит изменил всю школу Северной Каролины. Тренировки и примеры тренера Дина Смита являются частью Северной Каролины.

Будучи бывшим игроком UNC и уроженцем Северной Каролины, Майкл Джордан до сих пор чувствует влияние тренера Дина Смита. Тренер Дин Смит даже присматривал за Джорданом в конце своего пребывания в Северной Каролине.

Тренер Дин Смит так сильно повлиял на Северную Каролину, что арена Tar Heels названа в его честь. Джордан, возможно, заимствовал цитаты тренера Дина Смита, но он не занимался плагиатом наследия тренера.

Комментарии

Добавить комментарий