«Яннис смог принести чемпионство маленькому Милуоки. Последним игроком, который сделал это, был великий Лью Алсиндор», — Колин Каухерд называет Янниса Адетокумбо «новым Леброном.

«Яннис смог принести чемпионство маленькому Милуоки. Последним игроком, который сделал это, был великий Лью Алсиндор», — Колин Каухерд называет Янниса Адетокумбо «новым Леброном.

В свои 27 лет уроженец Греции выиграл все, начиная от личных и заканчивая командными наградами. Он является одним из самых титулованных игроков лиги. Он присоединился к Кариму Абдул-Джаббару и Леброну Джеймсу как единственные игроки, завоевавшие два титула MVP до 26 лет.

В 2020 году он получил награду MVP, а также стал лучшим защитником года. Это был подвиг, который совершили только Майкл Джордан и Хаким Оладжувон.


В рейтинге 20 лучших игроков НБА за последние 20 лет Колин Каухерд поставил Янниса Адетокумбо на девятое место. Он заявил, что, несмотря на то, что он находится в лиге всего восемь лет, благодаря своему величию он попал в список.
«Он такой замечательный. Чемпион и MVP финала, его 50 очков, которые он набрал, чтобы выиграть титул в прошлом году и это самый большой результат в финальной игре в истории лиги».
Споры о том, кто станет следующим лицом НБА после Леброна Джеймса, развернулись вокруг Кевина Дюранта и Янниса Адетокумбо. Дюрант, которому 33 года, предсказывают неудачу, поскольку он уже прошел свой расцвет. У грека он только что начался.

Колин Каухерд считает, что нападающий «Милуоки Бакс» новый LBJ. Он рассказал, что у шестикратного участника Матча звезд уникальное тело и игра. Он утверждал, что Адетокумбо часто является лучшим игроком как в нападении, так и в защите.
«Яннис смог принести чемпионство маленькому Милуоки», — сказал Каухерд. «Последним игроком, который сделал это, был великий Лью Алсиндор.
«В настоящее время в лиге он лучший атакующий и лучший защитник в игре. Тело и игра Янниса совершенно уникальны. Он новый Леброн».
Леброн вместе с Кайри Ирвингом выиграл первый чемпионский титул НБА в составе «Кливленд Кавальерс». Адетокумбо выиграл титул с маленькими Bucks.

Комментарии

Добавить комментарий