«Он один из немногих игроков, которые могли бы обыграть Майкла Джордана в игре один на один», — Колин Каухерд хвалит Кевина Дюранта, говоря, что он невероятный бросок.

«Он один из немногих игроков, которые могли бы обыграть Майкла Джордана в игре один на один», — Колин Каухерд хвалит Кевина Дюранта, говоря, что он невероятный бросок.

За свою 14-летнюю карьеру Дюрант набирал в среднем 27,2 очка за игру. Его процент бросков за карьеру составляет 49,6 процента. Он также всегда был очень успешен из-за дуги, реализовав 38,4 процента своих трехочковых попыток.

KD смертоносен практически с любой части площадки и он способен набирать 30 очков в каждой игре. Колин Каухерд, аналитик НБА, считает, что он мог бы даже победить Майкла Джордана в игре один на один.

Хотя многим фанатам НБА не понравилось, когда Дюрант присоединился к «Голден Стэйт Уорриорз» в 2016 году, это был правильный шаг. Результативный бомбардир выиграл там два чемпионата, забивая более 50% мячей во всех трех сезонах.

Кевин Дюрант выиграл свой первый титул результативного игрока в третий год в лиге, набирая в среднем 30,1 очка за игру. Это был его первый из четырех результативных титулов за пять лет.

Недавно Каухерд составил список 20 лучших игроков НБА за последние 20 лет. Он поставил Кевина Дюранта на пятое место в списке, высоко оценив его невероятные навыки. Каухерд сказал:
«У него непревзойденный бросок. Я считаю, что он один из немногих игроков, которые могли бы обыграть Майкла Джордана в игре один на один».
Джордан считается величайшим баскетболистом всех времен, поэтому эта похвала много значит. Хотя Каухерд известен своими горячими приемами, эта похвала имеет большой смысл. Дюрант не только невероятно эффективен, но и имеет рост 6 футов 10 дюймов.

Каким бы замечательным ни был Майкл Джордан с обеих сторон, ему было бы очень трудно остановить Дюранта.

К сожалению, в последнее время Дюрант не добился больших успехов. «Бруклин Нетс» вылетели в первом раунде плей-офф, а за последние три года он появился только в 90 из 246 игр регулярного сезона.

Сразу после Кевина Дюранта Колин Каухерд включил в свой список Шакила О'Нила. Центровой был одним из самых доминирующих центровых в лиге и за последние 20 лет он выиграл два титула.

После Шака Cowherd выбрал Стефа Карри, одного из лучших снайперов в истории лиги. Карри может продвинуться дальше в списке, поскольку ему осталось всего четыре победы до завоевания своего четвертого чемпионского перстня.

По данным Cowherd, Коби Брайант был вторым величайшим игроком за последние 20 лет. За это время он выиграл три титула и дважды становился результативным чемпионом.

Наконец, аналитик НБА назвал Леброна Джеймса первым в списке. Этот выбор совсем не удивителен, учитывая, насколько доминирующим был Джеймс с тех пор, как он вступил в лигу.

Комментарии

Добавить комментарий