Брэдли Бил и двукратный участник Матча звезд названы потенциальными целями для «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Брэдли Бил и двукратный участник Матча звезд названы потенциальными целями для «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Однако, по словам Кевина О'Коннора из The Ringer, оба защитника вызвали огромный интерес со стороны Портленд Трэйл Блэйзерс, которые пытаются собрать состав, способный бороться за чемпионство, вокруг своей суперзвезды Дамиана Лилларда. О'Коннор написал:
«Согласно источникам, Брэдли Бил и Зак ЛаВин являются потенциальными мишенями для Портленда. Хотя Бил и ЛаВин имеют некоторые проблемы в обороне, но любой из них, несомненно, сделает «Блэйзерс» лучше».
Бил и ЛаВин были товарищами по команде с Лиллардом в сборной США, причем последний выиграл золотую медаль с Лиллардом на Олимпийских играх в прошлом году. Однако помимо «Портленд Трэйл Блэйзерс» есть и другие команды, которые также заинтересованы в приобретении ЛаВина и Била.

«Портленд Трэйл Блэйзерс» переживает жизненно важное лето в преддверии следующего сезона НБА. Они планируют успокоить свою суперзвезду Дамиана Лилларда и построить вокруг него команду, которая будет бороться за чемпионство в следующем сезоне.

Приобретение Брэдли Била или Зака ЛаВина имело бы большое значение для этого. Зак ЛаВин зарекомендовал себя как один из лучших бомбардиров благодаря своей способности забивать на всех трех уровнях. ЛаВин закончил регулярный сезон, набирая в среднем более 24 очков за игру, при этом бросая более 85% с линии, 38,9% с периметра и более 47% с игры.

Между тем, лучший игрок «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил находится на перепутье в своей карьере. Летом ему предстоит принять важное решение о своем будущем и о том, будет ли оно связано с командой из столицы или где-либо еще.

Текущий контракт Била истекает в конце сезона 22/23, после чего он станет свободным агентом и сможет подписывать контракты с кем угодно.

В этом сезоне он зарабатывает чуть более 33 миллионов долларов, а в следующем, по прогнозам, заработает более 36 миллионов долларов. Тем не менее сделка на следующий сезон это выбор игрока и пока не ясно, решил ли он войти в систему или еще нет.


ЛаВин является ограниченно свободным агентом, который ясно дал понять, что планирует пользоваться свободой воли и исследовать свои возможности. Он заработает больше денег, если останется в «Буллз», но, как сообщается, восхождение ДеРозана сделало ЛаВина несчастным, поскольку все внимание сосредоточено на ДеРозане.

Тем не менее, Portland Trail Blazers приобретет лучшую версию CJ McCollum. Комбинация Макколлума и Лилларда не сработала для Trail Blazers.

Комментарии

Добавить комментарий