«То, что они этого не сделали, не означает, что они не будут пытаться обменять Рассела Уэстбрука», — Шеннон Шарп не убежден комментариями Дарвина Хэма о Рассе.

«То, что они этого не сделали, не означает, что они не будут пытаться обменять Рассела Уэстбрука», — Шеннон Шарп не убежден комментариями Дарвина Хэма о Рассе.

В программе Fox Sports «Skip and Shannon: Undisputed» Шеннон Шарп рассказал о пресс-конференции Хэма. Он считает, что, несмотря на восторженные комментарии Хэма об Уэстбруке, фрон-офис все еще работает над обменом. Шарп сказал:
«Он меня не убедил. То, что они этого не сделали, не означает, что они не работают за кулисами, пытаясь обменять Рассела Уэстбрука. игрок калибра Рассела Уэстбрука, учитывая, кем он является на данном этапе».
Дарвин Хэм похвалил Уэстбрука на своей первой пресс-конференции в качестве нового главного тренера «Лейкерс». Уэстбрук присутствовал на этой пресс-конференции и главный тренер даже сообщил, что за пару дней до этого у них был долгий разговор по телефону.

Возвращение Рассела Уэстбрука в родной Лос-Анджелес, чтобы играть за «Лейкерс», рассматривалось как возвращение домой. Многие думали, что он поможет франшизе стать чемпионом в этом сезоне. Однако все пошло не так: команда выбыла без участия в турнире Play-In.

Уэстбрук закончил сезон, набирая в среднем 18,5 очка, 7,4 подбора и 7,1 передачи за игру в этом сезоне. Он бросил 44,4% с поля и ничтожные 29,8% из-за дуги.

Уэстбрук также совершал в среднем 3,8 потери за игру. Тот темп, в котором он играет, трудно угнаться саммомк старому составу в лиге. Защита Рассела Уэстбрука в этом сезоне была невероятно плохой.

Его команда занимает 21-е место в лиге по обороне. Все эти факторы, в сочетании с его непомерной зарплатой в размере более 44 миллионов долларов, сделали его почти недвижимым до истечения крайнего срока сделки.

Единственный путь вперед для него и франшизы из Лос-Анджелеса, похоже, — уйти от команды. Ему нужно отправиться туда, где он сможет управлять игрой.

Поскольку его гигантский контракт служит препятствием для «Лейкерс», Уэстбрук должен принять предложение выходить со скамейки запасных. Он мог бы руководить вторым составом, если они не смогут найти для него обмен. Возможно, это единственный путь вперед для франшизы и звезды.

Комментарии

Добавить комментарий