«Я чувствую, что мы видели возродившегося Клея», — Джей Уильямс считает, что Клею Томпсону предстоит важная игра против «Селтикс».

«Я чувствую, что мы видели возродившегося Клея», — Джей Уильямс считает, что Клею Томпсону предстоит важная игра против «Селтикс».

В последнем эпизоде «Keyshawn, JWill & Max» Уильямс отметил, что игра Томпсона в третьей игре была хорошей. Тем не менее он чувствовал, что Клей может взорваться в игре 4, что станет одним из его фирменных выступлений в плей-офф. «JWill» добавил, что «Уорриорз» должны выиграть четвертую игру.
«Мне понравилось как Клей сыграл в третьей игре», — сказал Уильямс. «Я чувствую, что мы видели возродившегося Клея, верно? Четвёртая игра будет невероятной и мне кажется, что это победа для «Голден Стэйт».



Клэй Томпсон известен тем, что на протяжении всей своей карьеры появлялся в важных играх за «Уорриорз». Томпсон один из самых цепких игроков в ситуациях, когда «Голден Стэйт» должен выигрывать. Его взрыв в шестой игре в OKC в 2016 году является частью его растущего наследия.

Тем не менее Клей играет всего пять месяцев после двух лет отсутствия из-за травм. Его защита уже не на высшем уровне, но он по-прежнему набирает в среднем 19,4 очка, 4,0 подбора, 2,4 передачи и 1,0 перехвата в плей-офф 2022 года.

Клей Томпсон сделал замечание фанатам «Селтикс» на пресс-конференции после игры 3. Томпсону не понравилось, что бостонские болельщики ругаются в присутствии детей. Репортер спросил трехкратного чемпиона, были ли фанаты приличными.

Томпсон ответил, что это не имеет значения, потому что они уже были в такой ситуации раньше. Однако ему не особенно нравятся фанаты, скандирующие «F**k you, Draymond» в некоторые моменты игры.
«Мы и раньше играли перед грубыми фанатами», — сказал Томпсон. «Сбрасывать F-бомбы с детьми в толпе. Действительно классно. Хорошая работа, Бостон».

«Уорриорз» надеются сравнять серию в 4-ой игре. Это игра, в которой должны выиграть обе команды. «Голден Стэйт» не хочет возвращаться на свою родную площадку, проигрывая 3:1, а «Селтикс» потеряют свое преимущество на домашней площадке с поражением.

Стеф Карри отлично играл на протяжении всей серии. Стиву Керру также необходимо внести некоторые коррективы, если «Уорриорз» хотят выиграть четвертую игру.

Тем временем «Селтикс» возглавляет молодой дуэт Джейсона Татума и Джейлена Брауна. Маркус Смарт изо всех сил старается остановить Карри, а Эл Хорфорд и Роберт Уильямс III охраняют зону. Ролевые игроки «Бостона», такие как Деррик Уайт и Грант Уильямс, также хорошо сыграли в финале.


Комментарии

Добавить комментарий