Сыграет ли Стеф Карри сегодня против «Бостон Селтикс»?

Сыграет ли Стеф Карри сегодня против «Бостон Селтикс»?

Выиграв три из пяти последних финалов НБА, в которых они играли, Карри и «Уорриорз» будут стремиться вырвать еще одну победу. Это позволит им доминировать в лиге.

Единственным препятствием на пути к их четвертой мечте о титуле за восемь сезонов являются «Бостон Селтикс», которые показали себя достойными противниками.

«Селтикс» вышли вперед, выиграв две из трех игр. Сегодня они надеются увеличить отрыв перед своими домашними болельщиками. Имея шанс завершить серию и завоевать титул в пятой игре, «Селтикс» заставили Джейсона Татума играть с травмой плеча.

Решение сохранить участие Татума может повысить или разрушить шансы команды на титул после 14-летнего перерыва. Было бы неразумно списывать со счетов «Уорриорз». У них огромный опыт участия в финалах.

«Голден Стэйт Уорриорз» указали Стефа Карри как потенциального кандидата на сегодняшнюю игру против «Бостон Селтикс». Трехкратный чемпион НБА сегодня может пропустить матч из-за травмы левой ноги, полученной в третьей игре.

Карри и Эл Хорфорд столкнулись в борьбе за мяч. Хорфорд приземлился на левую ногу Стефа. Карри в послематчевом интервью связал травму с той, которую он получил в матче против «Селтикс» в регулярном сезоне.

Он также заявил, что травма не помешает ему выйти на площадку в четвертой игре. Он сообщил, что, несмотря на некоторую боль, ожидается, что сегодня вечером он будет в форме. Хотя решение остается за Стивом Керром и медицинской бригадой, есть все шансы, что он сыграет сегодня вечером.

Существует риск ухудшения его положения, из-за которого он может пропустить всю серию. Хотя сегодняшняя победа имеет решающее значение, у команды «Уорриорз» без Карри будет мало шансов против тренера Име Удоки и «Селтикс».

Комментарии

Добавить комментарий