«Ты должен своим товарищам по команде, ты должен Уорриорз и это они платят тебе 20, 30 миллионов», — Крис Бруссард говорит Дрэймонду Грину, что баскетбол это единственная причина, по которой у него есть подкаст.

«Ты должен своим товарищам по команде, ты должен Уорриорз и это они платят тебе 20, 30 миллионов», — Крис Бруссард говорит Дрэймонду Грину, что баскетбол это единственная причина, по которой у него есть подкаст.

Он никогда не стеснялся выражать свое мнение на площадке и не отступал в социальных сетях или в своем подкасте. Подкаст это средство, с помощью которого четырехкратный участник Матча звезд общается с фанатами, оставляя свой след в медиа-пространстве.

Ходят слухи, что Грин собирается заменить Чарльза Баркли после ухода Баркли из TNT. Грин увеличил свое внимание подкасту, приравняв его к своей баскетбольной карьере.

Это высказывание Дрэймонда Грина привело в ярость Криса Бруссара из «The Odd Couple» на Fox Sports. Бруссард не согласился с форвардом. Он заявил, что, хотя у него отличный подкаст, баскетбол привел его туда, где он находится сегодня и он должен сделать это ради себя.
Он сказал, что «Уорриорз» платят ему зарплату и он должен команде, своим товарищам шанс на чемпионский титул.



«У тебя сильный характер. Ты будешь говорить, что хочешь и в этом твоя сила», — сказал Бруссард. «Но не искажай это. Все началось с баскетбола и ты должен отдать все ради игры».
«Ты должны своим товарищам по команде, ты должны Warriors и это они платят 20-30 миллионов. У вас есть шанс выиграть еще один чемпионат».
Дрэймонда Грина часто критикуют за то, что он уделяет больше внимания своему подкасту. Многие считают, что он не оставил все на площадке во время финала НБА против «Бостон Селтикс».

Его неоднократно обвиняли в том, что он отвлекался, что приводило к его небрежности и совершению ненужных фолов.

Приравнивание его подкаста к баскетболу вызвало у многих удивление. Особенно те, кто сомневается в приверженности лучшего защитника 2017 года «Голден Стэйт Уорриорз».

Бруссард считает, что Грин может делать все, что захочет, но не может сказать, что это так же важно, как его баскетбольная карьера. Он основывал свой аргумент на том факте, что баскетбол это прежде всего причина, по которой у него есть подкаст.
«Дело не в том, что вы не можете делать что-то еще, но не говорите, что это так же важно для вас, как и подкаст», — сказал Бруссард. «Потому что знаете что! Единственная причина, по которой у вас есть подкаст - это баскетбол, так что не говорите мне, что это так же важно, как баскетбол».

Комментарии

Добавить комментарий