«Вот что связывает всех великих спортсменов - Роджера Федерера, Стефа Карри» — Стив Керр откровенно рассказывает о распорядке дня талисмана «Голден Стэйт Уорриорз».

«Вот что связывает всех великих спортсменов - Роджера Федерера, Стефа Карри» — Стив Керр откровенно рассказывает о распорядке дня талисмана «Голден Стэйт Уорриорз».

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр пролил свет на секрет того, что Карри находится в такой отличной форме. Вот что сказал Керр:
«Просто постоянство его распорядка. Это как метроном. Я имею в виду, что каждый день одно и то же. Он в тренировочном зале, он в тренажерном зале, он на площадке и чувство радости и энергии в этой работе. Ему это так нравится. Он любит процесс. И я думаю, что это одна из вещей, которая объединяет всех великих спортсменов, я говорю о спортсменах-суперзвездах.

Керр продолжил сравнение между Стефом Карри и легендарной теннисной суперзвездой Роджером Федерером, подчеркнув их радость от того, как они проходят процесс поддержания наилучшей формы.
«Весь мир знает Роджера Федерера и Стеф Карри. Есть рутина, которая не только очень дисциплинирует, но и приносит настоящее удовольствие каждый день. Есть страсть, которая приходит с этим. И это то, что поддерживает его с течением времени и когда вы любите что-то, как эти парни, вы работаете над этим, вы становитесь лучше и продолжаете просто улучшаться».

«Голден Стэйт Уорриорз» вздохнули с облегчением, когда Стеф Карри избежал травмы ближе к концу третьей игры. В то время казалось, что Карри испытывает боль, поскольку это была контактная травма после попытки Эла Хорфорда выиграть мяч, что привело к его столкновению с Карри.

Поклонники «Уорриорз» беспокоились о том, выступит ли их лучший игрок в решающей четвертой игре. Однако двукратный MVP не только появился, но и доминировал в игре, сделав дабл-дабл с 43 очками.

Стеф Карри почти в одиночку привел «Голден Стэйт Уорриорз» к победе и команда сравняла счет в серии 2-2. Этот матч стал свидетельством элитной физической формы Карри, которая была ключом к его стабильности в последнее десятилетие.

Звезда «Уорриорз» дал положительный ответ одним словом, когда его спросили о его здоровье перед ключевой игрой 5.
«Отлично», — сказал Карри, когда его спросили, как чувствует его травмированная нога.

«Голден Стэйт Уорриорз» надеются, что Карри продолжит играть на том же уровне, как и в первых четырех играх, и приведет их к четвертой победе в чемпионате за восемь лет.

Комментарии

Добавить комментарий