«Обыграл бы «Бостон» «Милуоки» с Крисом Миддлтоном?», — бывший игрок «Чикаго Буллз» считает, что другие команды по-прежнему будут рассчитывать на свои шансы в следующем сезоне, несмотря на победу «Бостон Селтикс» в этом год

«Обыграл бы «Бостон» «Милуоки» с Крисом Миддлтоном?», — бывший игрок «Чикаго Буллз» считает, что другие команды по-прежнему будут рассчитывать на свои шансы в следующем сезоне, несмотря на победу «Бостон Селтикс» в этом год

Джей Уильямс рассказал о возможности «Селтикс» выиграть чемпионат в утреннем шоу ESPN First Take. Бывший игрок НБА считает, что это не будет новой эрой, если «Бостон» выиграет титул в этом году. Он считает, что остальные команды по-прежнему борются за чемпионство в следующем сезоне. Уильямс сказал:
«Ничего. Я думаю, что «Бостон» прибыл как команда, которая будет в топе в течении длительного периода времени. Но я думаю, что остальная лига чувствует, что дверь все еще открыта. Обыграл бы «Бостон» «Милуоки» с Крисом Миддлтон на корте? Не знаю. Я не говорю о том, какими могут быть «Клипперс» в следующем году с Каваем и PG. Мы не говорим о том, какими могут быть «Мемфис» и «Голден Стэйт».
Как уже упоминалось, серия  приближающемся к игре 5. «Бостон» очень хорошо выступил на выезде в постсезонье в этом году и будет стремиться к восстановлению, чтобы иметь шанс закрепить победу перед домашней шестой игрой.

«Бостон Селтикс» обыграли «Майами Хит» в семи играх и вышли в финал НБА. Они также обыграли действующего чемпиона «Милуоки Бакс» в предыдущем раунде в семи играх.

Удушающая защита «Селтикс» продолжала сеять хаос, поскольку они добавили Майами в свой список побежденных. Они обыграли «Бакс» в полуфинале и обыграли «Бруклин Нетс» в первом раунде. Во главе с Маркусом Смартом их способность переключаться на защиту имеет первостепенное значение для их игры.

Также Джейлен Браун и Джейсон Татум показали, что они могут сосуществовать, дав им необходимый наступательный толчок. Один может взять на себя управление игрой, когда другой не в лучшей форме.

У Джейлена Брауна была такая же хорошая серия, как у Татума против «Майами Хит». Он мог бы легко выиграть первый трофей Ларри Берда, который вручается MVP финала Восточной конференции. Браун набрал 40 очков в третьей игре, набирая в среднем 24,1 очка за игру в серии.

Отдавая должное, надо отдать должное, жесткие схемы тренера Име Удоки, ориентированные на оборону, позволили «Бостон Селтикс» выйти в финал НБА. В начале сезона ходили слухи о беспорядках между тренером-первокурсником и игроками. Сейчас это кажется далеким воспоминанием.

Комментарии

Добавить комментарий