«Мы сталкивались лбами на протяжении многих лет. Без этого парня не победить», — Стив Керр откровенно рассказывает о своих отношениях с Дрэймондом Грином.

«Мы сталкивались лбами на протяжении многих лет. Без этого парня не победить», — Стив Керр откровенно рассказывает о своих отношениях с Дрэймондом Грином.

Дрэймонд Грин — яростный противник, как и Стив Керр. Вот почему они часто сталкиваются во время тренировок или в раздевалке. Несмотря на все это, Керр не питает ничего, кроме уважения к Грину.

Когда его спросили о сходстве между ними на «The Damon and Ratto show», Керр сказал:
«В чем мы похожи в том, что мы немного маниакальны в своей конкурентоспособности. Мы годами сталкивались лбами из-за этой такого уровня конкуренции».
«Я думаю, что наши отношения никогда не были лучше. Я думаю, что Дреймонд прав. Чтобы построить отношения, требуется время, особенно в условиях сверхконкурентной среды».

Стив Керр принял бразды правления «Голден Стэйт Уорриорз» в 2014 году. С тех пор команда постоянно покоряет новые вершины.

Дрэймонд Грин сыграл решающую роль в успехе команды. Он один из лучших защитников в лиге и плеймейкер.

Грин также является лидером в раздевалке и пользуется уважением у всех в команде.

Керр продолжил:
«Мы так хорошо узнали друг друга. Мы доверяем друг другу. Я обращаюсь к нему за советом во время игр. Он доверяет мне».
«Это замечательно. Вы не можете победить без такого парня. Мне нравится тот вызов, который он бросает мне каждый день, чтобы убедиться, что я на вершине. И я стараюсь делать то же самое для него».
Дрэймонд Грин не был в лучшей форме в финале НБА. Хотя он хорошо выступил в 5-й игре, трехкратный чемпион подвергся резкой критике за плохие выступления в 3-й и 4-й играх.

Однако Стив Керр считает, что выступления Грина были отмечены тем, что это был финал. Он сказал:
«Я думаю, что все было раздуто, потому что именно это происходит в финалах. Просто так много внимания».

Дрэймонд Грин подвергся враждебному отношению со стороны болельщиков в Бостоне и то же самое ожидается, когда он выйдет на площадкув шестой игре.

Тем не менее Грин является одним из самых жестких игроков в лиге. Ему не привыкать к таким ситуациям и Керр считает, что у бывшего лучшего защитника года все под контролем.

Он сказал:
«Его оборонительные навыки в последних двух играх была просто разрушительны и он всегда была ключом к нашей стабильности в обороне. Дреймонд был великолепен».
«Всегда будет много болтовни, хорошей и плохой. Надо просто смиришься с этим. Он хорошо с этим справился. Он хорошо отреагировал на все эти вещи».

Имея шанс завершить серию в четверг, «Голден Стэйт» будет рад отправиться в Бостон.

Стив Керр уверен в шансах своей команды, но «Уорриорз» не могут позволить себе никакой самоуверенности во время игры. Име Удока, безусловно, внесет некоторые коррективы, но у Дабс есть импульс.

Комментарии

Добавить комментарий