«Вы действительно думаете, что Энтони Дэвис будет здоров весь сезон?» - Колин Каухерд утверждает, что у Леброна Джеймса и Лос-Анджелес Лейкерс нет шансов выиграть чемпионат в следующем сезоне.

«Вы действительно думаете, что Энтони Дэвис будет здоров весь сезон?» - Колин Каухерд утверждает, что у Леброна Джеймса и Лос-Анджелес Лейкерс нет шансов выиграть чемпионат в следующем сезоне.

Генеральному директору «Лейкерс» Робу Пелинке, возможно, придется играть с той же «Большою тройкой», которая не могла играть и работать как единое целое, когда они были доступны в этом сезоне. Колин Каухерд в своем подкасте уже называет следующую кампанию безнадежным делом для «Лейкерс».

Вот что спортивный аналитик сказал о стремлении «Лос-Анджелес Лейкерс» к титулу в следующем сезоне:
«Я думаю, что это первый год из последних 15 сезонов, когда у Леброна нет шансов побороться за чемпионство, забудьте о победе в чемпионате в следующем году, этого не произойдет».



Каухер добавил:
«Вы действительно думаете, что Энтони Дэвис будет здоров весь сезон? Думаешь, дело с Уэстбруком изменится? Дарвин Хэм тренер-новичок и у них нет скамейки запасных, они слишком стары, и у них нет молодых игроков».

Шансы, похоже, складываются против «Лейкерс». Энтони Дэвис сыграл в общей сложности 76 игр за последние два года. Он также был не в форме в начале сезона с момента завоевания титула в 2020 году.

Новый главный тренер Дарвин Хэм считает, что AD является ключом к успеху «Лейкерс» в будущем. Если это так, шансы Леброна Джеймса на титул могут оказаться под угрозой, поскольку «The Brow» большую часть своей карьеры был подвержен травмам.

Эксперимент c Расселом Уэстбруком остается под большим вопросом до начала сезона НБА 2022/23. Хэм пообещал, что Уэстбрук будет прилагать больше усилий в защите, продолжая при этом действовать в нападении с Джеймсом.

Хотя «Броди» выразил волнение по поводу того, что его привлекли к ответственности, еще неизвестно, как это сработает. Хэм, по сути, просит его стать новым игроком и оставить позади некоторые из своих основных характеристик.

У «Лейкерс» также почти не останется места для реструктуризации своего второго состава без превышения потолка зарплат. У них также нет проектного капитала после того, как они связали свое будущее сначала с Дэвисом, а затем для Уэстбруком.

Лос-Анджелес может быть вынужден отказаться от борьбы в этом году и поэтому «Король Джеймс» просто хочет доиграть последний год своего контракта. Если он это сделает, у него будут все варианты относительно того, где он получит наилучшую возможность добавить еще один чемпионский титул в свое резюме.

Владелец команды Джини Басс пообещала сохранить Леброна Джеймса, даже если четырехкратный MVP откажется подписывать продление с «Лейкерс». Если Лос-Анджелес не обменяет его на выборы на драфте и игроков, «Лейкерс» ничего не получат взамен, как только он уйдет, когда его контракт истечет.

В этом случае у Леброна Джеймса будет множество команд, ожидающих его услуг. Скорее всего, он подпишет контракт с командой, которая даст ему больше шансов выиграть еще один титул НБА. Если он пойдет по этому пути, он может оказаться в Сан-Франциско, чтобы играть за «Голден Стэйт Уорриорз».

За последние несколько месяцев «Король Джеймс» выразил готовность играть со Стефом Карри и «Уорриорз». Судя по тому, как складывается будущее команды Bay Area, четырехкратный чемпион может захотеть получить свое пятое кольцо вместе со своими заклятыми соперниками.

Комментарии

Добавить комментарий