«Он никогда не сможет вернуться, они никогда его не простят, потому что считают его трусом», — Стивен А. Смит говорит, что Бен Симмонс полная противоположность всему, что олицетворял Аллен Айверсон.

«Он никогда не сможет вернуться, они никогда его не простят, потому что считают его трусом», — Стивен А. Смит говорит, что Бен Симмонс полная противоположность всему, что олицетворял Аллен Айверсон.

В то время как Симмонс, возможно, желал обмена, «Сиксерс» ясно дали понять, что не собираются обменивать его на меньшую прибыль. Межсезонье наступило и прошло, а обмена по-прежнему не было.

Дэрил Мори продолжал искать разумную сделку для Бена Симмонса. Поскольку это затянулось на регулярный сезон, многократный участник Матча звезд остался в стороне от команды. Сага оставила темное облако над головой «Сиксерс», пока он не был отправлен в Бруклин в обмен на Джеймса Хардена.

Стивен А. Смит из ESPN недавно был гостем подкаста JJ Redick «The Old Man & The Three». Во время своего выступления Смит упомянул, что считает Бена Симмонса полной противоположностью легенде «Сиксерс» и защитнику Зала славы Аллену Айверсону. Он сказал:
Он никогда не сможет вернуться. Они никогда не простят его, потому что они считают его трусом. Филадельфия считает, что он полная противоположность всему, что олицетворял Аллен Айверсон».

Есть причина, по которой Аллену Айверсону до сих пор поклоняются в Филадельфии. Это город, который обожает своих трудолюбивых спортсменов и он тому подтверждение.

Несмотря на то, что он был невысокого роста и не всегда имел лучшую команду вокруг себя, Айверсон всегда оставлял все на площадке.
«Чем ярче свет, тем сложнее задача, тем больше он ее приветствует».
По этой причине, среди многих других, Стивен А. Смит рассматривает Бена Симмонса и Аллена Айверсона как полные противоположности.

Симмонс отказывался бросать трехочковые в играх, как бы это ни было вредно для остальной команды. Между тем Айверсон никогда не оправдывался.

Стивен А. Смит прав в одном. Симмонс никогда не получит такого возвращения на родину, как Айверсон. Он уже стал негативным игроком игроком для болельщиков.

Хочет он это признать или нет, но Симмонс сжег мост в Филадельфию. Независимо от того, насколько важным он был во время своего пребывания в «Сиксерс», то, как все закончилось, всегда будет повествованием, которое последует за ним.

Комментарии

Добавить комментарий