«Играть без Кевина Дюранта, Клей получил травму и с этим было сложно справиться», — Амаре Стаудемайр считает, что это будет самый значимый чемпионат для Стефа Карри и «Уорриорз».

«Играть без Кевина Дюранта, Клей получил травму и с этим было сложно справиться», — Амаре Стаудемайр считает, что это будет самый значимый чемпионат для Стефа Карри и «Уорриорз».

Хотя «Уорриорз» и раньше оказывались в такой же ситуации несколько раз, есть шанс, что этот потенциальный чемпионат может стать одним из самых запоминающихся. Это был трудный путь для «Голден Стэйт», так как за последние несколько лет команда столкнулась с рядом травм и трудностей.

Ветеран НБА Амаре Стаудемайр недавно выступил в программе ESPN «Get Up» и подробно рассказал о том, почему он считает, что победа «Голден Стэйт» в этом году может значить немного больше, чем в предыдущие годы.
«Я просто думаю, что это битва за возвращение. Игра без Кевина Дюранта, своего рода перестройка и реструктуризация команды, привлечение Эндрю Уиггинса, травмированние парней, разочарованные ситуации с травмированным Клэем, это было сложно. Стеф Карри играет на высоком уровне, как вы говорите, он в расцвете сил».
Путь Стефа Карри и «Голден Стэйт Уорриорз» к финалу НБА был долгим. После того как команде пришлось столкнуться с некоторыми трудностями на протяжении многих лет, «Уорриорз» теперь находятся всего в одной победе от того, чтобы принести еще один чемпионский титул команде «Голден Стэйт».

Это будет нелегко для «Уорриорз», так как им придется отправиться в Бостон на шестую игру и попытаться уладить дела перед страстными фанатами «Селтикс». В то время как «Уорриорз» были в такой ситуации раньше, команда напротив них также находилась в похожем положении на протяжении всего постсезона. Бостон много раз был на грани вылета и будет стремиться провести еще одну игру 7 в этой серии.

«Голден Стэйт» будет готов принять удар «Бостона», поскольку они знают, что им остается всего одна игра до завершения долгого пути к тому, чтобы снова стать чемпионами НБА.

Комментарии

Добавить комментарий