«Всю серию плей-офф он барахтался», — Скип Бэйлесс называет Джейсона Татума «Jayson Turnover» и считает, что его наследие будет поставлено на карту в шестой игре.

«Всю серию плей-офф он барахтался», — Скип Бэйлесс называет Джейсона Татума «Jayson Turnover» и считает, что его наследие будет поставлено на карту в шестой игре.

У «Селтикс» будет шанс перевести серию в 7-ю игру с помощью своих страстных болельщиков дома. Они были впечатляющими на протяжении всего плей-офф, поэтому кажется неразумным исключать, что «Селтикс» найдут способ выиграть шестую игру.

Если это произойдет, «Селтикс» понадобится суперзвезда Джейсон Тейтум, чтобы проявить себя. На протяжении всего финала НБА у Тейтума были проблемы с эффективностью.

Тем не менее Тейтум добился успеха для «Селтикс», когда они больше всего нуждались в постсезонье.

Выступая на «Undisputed», аналитик Скип Бэйлесс сказал, что в шестой игре на кону стоит наследие Стефа Карри и Тейтума. Он подчеркнул, что Тейтум должен проявить себя в «Бостоне», сказав:
«Завтра на кону два наследства. «Jayson Turnover» был огромным разочарованием. Он барахтался на протяжении всего плей-офф».

Вокруг шестой игры финала НБА будет множество сюжетных линий. Фанаты будут внимательно следить за игрой звезды «Бостон Селтикс» Джейсона Тейтума. Тейтум провел несколько игр за «Селтикс» в постсезонье, которые стали сенсационными.

Финал НБА стал еще одной историей для Тейтума, у которого были проблемы с бросками и потерями. Несмотря на то, что он был одной из главных восходящих звезд НБА, Тейтум не выглядел, как обычно, против «Голден Стэйт Уорриорз».

Все, что нужно, это одна игра, чтобы Тейтум снова нашел свой ритм. Бостон уже не раз оказывался в подобной ситуации. Если Тейтум сможет оправиться, у «Селтикс» будет шанс провести еще одну игру.

Пока что в финале НБА Татум набирал в среднем 23,2 очка, 7,6 подбора и 7,0 передачи за игру, при этом бросая всего 37,3%.

Комментарии

Добавить комментарий