«Вот так вы становитесь одним из величайших игроков всех времен», — Ник Райт утверждает, что ни один игрок никогда не сможет обойти Стефа Карри в топ-10 игроков за всю историю.

«Вот так вы становитесь одним из величайших игроков всех времен», — Ник Райт утверждает, что ни один игрок никогда не сможет обойти Стефа Карри в топ-10 игроков за всю историю.

Талисман Warriors был невероятен в шестой игре в TD Garden. Проведя команду в этой серии, Карри продемонстрировал последнее героическое выступление, чтобы выити победителем.

Выиграв свой первый MVP финала, Стеф Карри был переполнен эмоциями после с трудом заработанной победы. С тем, что только укрепляет его наследие, Ник Райт очень хвалил 34-летнего игрока.

Говоря о наследии Карри как игрока в «First Things First», Ник Райт был уверен в месте Стефа в истории.

Подчеркнув, что у суперзвезды уже есть уникальное резюме, учитывая его достижения и жертвы, которые он принес, Райт добавил:

«Он самый ценный игрок финала, который он получил благодаря великолепному выступлению.
«Стеф сделал именно то, что я сказал, что он собирался сделать, а именно провести свой лучший финал в истории. В среднем набирая около 35 очков за игру и доминирование. Итак, вы могли видеть, насколько это важно для него.
«Он знал, что ему нужно это выступление, и он показал его. И именно так вы становитесь одним из величайших игроков пантеона всех времен. Он уже был в этой комнате. Теперь никто никогда не сможет выгнать его оттуда».
Показав незабываемое выступление в финале, Стеф Карри, несомненно, укрепил свое имя среди величайших игроков в игре. Завоевав свой четвертый чемпионский титул за последние восемь лет, Карри вместе с Клэем Томпсоном и Дрэймондом Грином превратили «Уорриорз» в династию.

После четырех титулов НБА суперзвезда «Голден Стэйт Уорриорз» Стеф Карри, наконец, был назван самым ценным игроком финала. Учитывая количество аргументов, которые были выдвинуты относительно величия Карри из-за отсутствия награды, 34-летний игрок, наконец, заставил многих критиков замолчать своей победой.

Гвардия «Уорриорз» действительно заслужила эту награду. За исключением слегка разочаровывающего выступления в пятой игре, Карри был не чем иным, как мастером в финале.

Набрав 34 очка в шестой игре, суперзвезда вывел «Уорриорз» вперед в первом тайме. Забрасывая мячи, чтобы вбить гвозди в сердца «Селтикс», «Шеф Карри» устроил бурю в Бостоне.

Завершив серию со средним результатом 31,2 очка, пятью передачами и шестью подборами, Карри обыграл «Бостон Селтикс». С тремя победами подряд, они преодолели отставание 2:1. Дабс выглядели неудержимыми за вдохновляющей игрой Карри.

С четвертым титулом за плечами Карри и «Уорриорз» вернулись к привычному положению. Дабс наконец-то вернули титул домой.

Комментарии

Добавить комментарий