«После ухода Кевина Дюранта он был самым ценным игроком лиги» — Тим Леглер считает, что Рассел Уэстбрук и Леброн Джеймс мешают друг другу и считает, что Расс должен играть вторым звеном

«После ухода Кевина Дюранта он был самым ценным игроком лиги» — Тим Леглер считает, что Рассел Уэстбрук и Леброн Джеймс мешают друг другу и считает, что Расс должен играть вторым звеном

В утреннем шоу ESPN Get Up бывший игрок НБА Тим Леглер сказал, что «Лейкерс» могут вернуться в борьбу, если Энтони Дэвис и Леброн останутся здоровыми. Он также сказал, что Рассела Уэстбрука следует правильно использовать с Джеймсом на площадке. Леглер сказал:
«Когда я сказал использовать Рассела Уэстбрука должным образом, этого может не случиться, так как он может не принять это. По моему мнению ему нужно выходить со скамейки запасных и оставаться верным тому, кто он есть как игрок, показывая свои минуты с Леброном Джеймсом и позволить ему идти на полную катушку со вторым составом. Когда он получил эту роль после того, как Кевин Дюрант покинул Оклахома-Сити, он был самым ценным игроком лиги. Вы должны ограничить его минут с Леброном, иначе они наступают друг другу на пятки».


Не будет преувеличением сказать, что Расселл Уэстбрук был главным препятствием «Лейкерс» в этом сезоне. В чем не следует ошибаться, так это в том, что он не единственная проблема с составом.

Начнем с того, что Уэстбрук и его потери были серьезной проблемой. Невероятная скорость защитника слишком велика для старейшего состава лиги. Это привело к тому, что Уэстбрук терял мяч более 3,9 раз за игру.

Похоже, что единственный путь вперед для «Лейкерс» это отправить Уэстбрука на скамейку запасных. В рамках ротации он может быть основным плеймейкером, выходя со скамейки запасных, когда Леброн Джеймс не находится на площадке. Это позволило бы Лос-Анджелесу окружить его снайперами и лучше сделать расстановку.

Но это также означало бы, что Уэстбрук займет место в последние моменты игры. Уэстбрук был подписан, чтобы облегчить работу Джеймса, но вместо этого «Лейкерс» нужно было больше от короля Джеймса.

В настоящее время «Лейкерс» застряли с Уэстбруком, и у них мало шансов обменять его летом. А до тех пор новому главному тренеру Дарвину Хэму нужно много подумать о том, как использовать Уэстбрука вместе с Леброном и Энтони Дэвисом.

Комментарии

Добавить комментарий