«Мне нравится, что Стеф называл себя «Маленьким королем», — Стив Керр делится своими мыслями о своей команде.

«Мне нравится, что Стеф называл себя «Маленьким королем», — Стив Керр делится своими мыслями о своей команде.

Не многие возлагали большие надежды на Dubs из-за травм, которые они получили после финала 2019 года. Тем не менее Стеф Карри и компания доказали, что все ошибались своим звездным забегом к титулу.

После убедительной победы в серии со счетом 4:2 игроки по очереди отстреливались от тех, кто сомневался в них. Во-первых, Стеф Карри раскритиковал аналитиков, в том числе Кендрика Перкинса, за то, что они исключили шансы «Уорриорз» на победу в чемпионате. Дрэймонд Грин также не стеснялся ругать своих критиков.

Стив Керр был счастлив, что его команда учитывала все это, борясь за чемпионство. Выступая в подкасте «The Damon & Ratto», он сказал:
«Критика есть критика и с этим нелегко иметь дело. Я думаю, что это другой мир и мне нравится тот факт, что эти парни не прячутся. Стеф называл себя «Маленьким королем».

«Голден Стэйт Уорриорз» выиграли свой четвертый чемпионат НБА за восемь лет. Однако их путь к чемпионату 2022 года был особенным из-за всех невзгод, которые они преодолели. Несмотря на опыт, многие ожидали, что «Бостон Селтикс» их обыграют.

Однако они играли по одной игре и продемонстрировали свой опыт, чтобы выиграть трофей Ларри О'Брайена. Стеф Карри, Клэй Томпсон, Дрэймонд Грин, Эндрю Уиггинс и Джордан Пул сыграли важную роль на пути к титулу

Стив Керр сделал «Голден Стэйт Уорриорз» силой, с которой нужно считаться в НБА. С его приходом Стеф Карри, Дрэймонд Грин и Клэй Томпсон нашли свое место в лиге. В свои 56 лет Стив Керр уже всего добился, но все еще жаждет новых успехов.

Контракт четырехкратного чемпиона с «Уорриорз» остается на два года. Выиграв все это, многие подумали бы, что Керр может уйти в отставку, но это кажется маловероятным. На вопрос, планирует ли он уйти в отставку Стив Керр сказал:
«Да, это было бы неплохо, знаете ли. Я не хочу никуда уходить. У меня осталась пара лет контракта и я в восторге от следующего сезона.
«Думаю, в следующем году мы станем еще лучше.».
Он также добавил:
«Я с нетерпением жду следующего года. Мне нравится то, что я делаю и мне нравится жить в районе залива. Мне нравится тренировать этих парней. Я именно там, где я хочу быть».
У «Голден Стэйт Уорриорз» есть звездная франшиза с одними из лучших игроков лиги. Стив Керр сыграл ключевую роль в том, чтобы они добились успеха и они хотят, чтобы он оставался там намного дольше.

Создав такое влияние на франшизу, вряд ли он будет тренировать какую-либо другую команду. Даже если он уйдет на пенсию, то, скорее всего, в районе залива, где его очень любят.

Комментарии

Добавить комментарий