«Его команда может быть полностью разрушена, если он откажется и это его огромное преимущество», — Скип Бэйлесс говорит, что Кайри Ирвинг заблуждается относительно своей ценности для Нетс.

«Его команда может быть полностью разрушена, если он откажется и это его огромное преимущество», — Скип Бэйлесс говорит, что Кайри Ирвинг заблуждается относительно своей ценности для Нетс.

«Нетс» не заинтересованы в подписании с Ирвингом долгосрочного контракта, несмотря на его настойчивость. Франшиза хочет, чтобы сезон 22/23 был чем-то вроде сезона просмотра, прежде чем заключать долгосрочную сделку.

Хотя Ирвинг выразил желание остаться в команде с Кевином Дюрантом, он хочет обеспечить себе будущее. У бывшего чемпиона НБА есть выбор игрока на сезон 22/23 годов, но он еще не решил, согласится ли он.

Сообщается, что Ирвинг перечислил команды, в которых он был бы заинтересован присоединиться через подписание или обмен, включая «Лос-Анджелес Лейкерс», «Лос-Анджелес Клипперс» и «Нью-Йорк Никс». Ходят слухи, что он уже связался с Леброном Джеймсом, чтобы обсудить возможное воссоединение.

В «Undisputed: Skip and Shannon» Бэйлесс считает, что Ирвинг «бредит» относительно своей ценности. Однако он также считает, что «Нетс» находятся в затруднительном положении, потому что, если он решит стать свободным агентом, это не сулит им ничего хорошего. Бейлесс сказал:
«Я думаю, что дело дошло до того, что Кайри полностью заблуждался относительно своей ценности для своей команды. Но он также знает, что его франшиза может быть полностью разрушена, если он откажется. Так что это огромный рычаг, который у него есть».
Бейлесс продолжил, сказав, что не видит возможности для подписания и обмена по запросу Ирвинга, особенно с командами из его списка желаний:
«Я видел Воя (Адриан Войнаровски), который выразил скептицизм по поводу того, что в этой команде можно было торговать игроками, потому что я тоже этого не вижу.
«Учитывая его недавнюю историю отсутствия, учитывая его историю травм, учитывая отсутствие доверия, которое уменьшалось в его карьере из года в год, до такой степени, что вы просто не можете больше доверять ему».

Он станет свободным агентом 30 июня и по мере приближения к этой дате все станет немного яснее. Тем не менее Дюрант, как сообщается, рассматривает свое будущее в «Нетс» и может стать тем толчком, который нужен Кайри Ирвингу, чтобы найти новую командув НБА.

Большая часть причин, по которой «Нетс» откладывают долгосрочную сделку с Кайри Ирвингом, заключается в его доступности. Они не верят, что могут рассчитывать на его полный сезон.

НБА вернулась к своему расписанию из 82 игр после COVID-19, а Ирвинг сыграл только в 29. Из-за отказа сделать вакцину от COVID-19 он оставался в стороне большую часть сезона.

Поскольку это было проблемой для «Нетс», это могло беспокоить и другие команды. Каждой франшизе нужен игрок, который поможет им бороться за титулы.

В какой-то степени его недоступность сыграла роль в решении Джеймса Хардена уйти. Харден был обменян в «Филадельфию 76ерс».

Комментарии

Добавить комментарий