«Я не думаю, что он собирается уйти» — аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс подпишет продление с «Лейкерс».

«Я не думаю, что он собирается уйти» — аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс подпишет продление с «Лейкерс».

В последнем эпизоде программы ESPN «Get Up» Брайан Виндхорст, Райан Кларк и Кендрик Перкинс обсуждали продление контракта Джеймса. Виндхорст считает, что «Король» подпишет двухлетнее продление с «Лейкерс». Однако он отметил, что у него будет опцион игрока на второй год.
«Он не может продлить и даже не может обсуждать это до августа», — сказал Виндхорст. «Это не проблема в течение следующих шести недель. В то время он имеет право подписать двухлетнее продление, которое может быть одним гарантированным вариантом для одного игрока. Я думаю, что это путь, по которому он пойдет».
«Я не думаю, что Леброн хочет уйти из "Лейкерс". Я думаю, что он стремится быть там и временами он расстраивался из-за построения состава и переездов за последний год. Ему это не понравилось, но я не думаю, что он собирается уходить».


Брайан Виндхорст также произвел эффект разорвавшейся бомбы для так называемых «теоретиков заговора». Виндхорст указал на возможные межсезонные действия «Кавальерс», связанные с наличием места в команде на следующее лето. Леброн Джеймс провел большую часть своей карьеры в Кливленде, завоевав титул в 2016 году.
«Если вам нужна теория заговора, следите за действиями «Кавс» в течение следующих нескольких недель», — сказал Виндхорст. «Они собираются продлить Дариуса Гарланда. У них есть пара других ходов, которые они могут сделать и которые потенциально съедят их место в команде на следующий год».
«Но если «Кэвс» не сохранят Коллина Секстона и не продлят Кариса ЛеВерта, то у них есть сного вохможностей».



Леброн Джеймс родился и вырос в Акроне, штат Огайо. Джеймс провел первые семь сезонов своей карьеры в «Кливленд Кавальерс». Выиграв два чемпионата в Майами, он вернулся в Кливленд. Он привел «Кавальерс» к четырем матчам в финале НБА и одному титулу, прежде чем отправиться в Лос-Анджелес в 2018 году.

Но возможно ли, чтобы Леброн снова вернулся в Кливленд? Как отметил Брайан Виндхорст, у «Кавальерс» есть возможность освободить место в команде на следующее лето. Если Джеймс не подпишет продление в это межсезонье, он сможет подписать контракт где угодно.

А если этого не произойдет, у Кавалерс есть другой способ заманить «Короля» обратно в его королевство. Они могут выбрать Бронни Джеймса в 2024 году, что автоматически вернет Леброна. Четырехкратный чемпион откровенно рассказал о своем желании сыграть с сыном в том сезоне, который может стать последним в его легендарной карьере.

Комментарии

Добавить комментарий