«У него не должно быть номера, у него должен быть вопросительный знак», — Колин Каухерд говорит, что разочаровался в Бене Симмонсе.

«У него не должно быть номера, у него должен быть вопросительный знак», — Колин Каухерд говорит, что разочаровался в Бене Симмонсе.

Ожидается, что Бен Симмонс станет отличным дополнением к нападению «Нетс», когда он сыграет. Он также получил много критики от фанатов и аналитиков за свое нежелание играть. Последняя критика исходила от Колина Каухерда в подкасте The Herd.

Каухерд поделился недоверием к игроку, заявив, что не знает, в чем приоритет трехкратного участника Матча звезд. Каухерд предположил, что на его майке должен быть знак вопроса, а не номер.
«Я даже не знаю, каковы его приоритеты», — заявил Каухерд. «Я сдался. У него не должно быть номера, у него должен быть вопросительный знак».
Поскольку защитник начал свою карьеру с награды «Новичок года», от него ожидали многого с каждым сезоном. В то время как некоторые утверждают, что он не оправдал ожиданий, другие считают, что он продемонстрировал образцовый талант.

«Бруклин Нетс» могут расстаться с Кайри Ирвингом в преддверии сезона 22/23. Сообщается, что «Лос-Анджелес Лейкерс», «Нью-Йорк Никс» и «Лос-Анджелес Клипперс» заинтересованы в подписании игрока. Говорят, что Ирвинг находится на пути к новой франшизе.

Уход Ирвинга из команды добавил еще одну изюминку в проблемы "Нетс", поскольку Кевин Дюрант внимательно следит за результатом. По словам Шамса Чарании, форвард рассматривает варианты своего будущего. Франшиза может потерять KD, если Ирвинг будет продан из команды или станет свободным агентом.


Это может привести к тому, что Бен Симмонс станет лидером нападения команды. Стив Нэш и «Нетс» могут быть вынуждены строить команду вокруг игрока, который не играл больше года.

Комментарии

Добавить комментарий