Детройт Пистонс проявляет интерес к бывшему нападающему Юты Джаз и Бостон Селтикс

Детройт Пистонс проявляет интерес к бывшему нападающему Юты Джаз и Бостон Селтикс

До четырехлетнего контракта Гордана Хейворда на 120 миллионов долларов осталось еще два года. За следующие два сезона он заработает около 60 миллионов долларов. «Шарлотт Хорнетс» хотели бы разорвать его контракт, чтобы освободить место для Майлза Бриджеса. Было бы интересно посмотреть, заплатит ли ему столько денег «Детройт Пистонс».

«Пистонс» смогли заполучить Джалена Дюрена в трехкомандном контракте с «Шарлотт Хорнетс» и «Нью-Йорк Никс». Они также получили Кембу Уокера в рамках сделки, но ожидается, что бывший игрок Матча звезд выкупит оставшуюся часть своего контракта.

Если это произойдет, его заменит Гордон Хейворд. Хотя есть вопросы о его физической форме, он производит сенсацию, когда находится на площадке. С его приходом у «Детройт Пистонс» появится не только блестящий нападающий, но и защитник, способный поставить соперника в тупик.

Последний раз «Детройт Пистонс» выходили в плей-офф в сезоне 2018/19. С тех пор они финишировали 13-м, 15-м и 14-м за последние три года. Был небольшой лучик надежды, когда они выбрали Кейда Каннингема на последнем драфте, но травмы помешали им выступить в прошлом сезоне.

Однако сейчас команда из Motor City борется за то, чтобы снова стать конкурентноспособной. Они избавились от звездного игрока в лице Джерами Гранта, чтобы освободить место для молодых людей, которых они собирались выбрать.

У «Пистонс» был пятый выбор, и они использовали его для Джейдена Айви. Он атакующий защитник и показал свою взрывоопасность, когда играл за Purdue на турнире NCAA.

Еще одним игроком, на которого положили глаз «Детройт Пистонс», был Джален Дюрен. Изначально его задрафтовали «Шарлотт Хорнетс». Однако генеральный менеджер Трой Уивер, который является большим поклонником игрока Purdue, заключил сделку с тремя командами, чтобы перевести его в «Пистонс». Несмотря на то, что они потеряли выбор в первом раунде, у команды Motor City теперь есть талантливый мощный форвард.

Дюрен мощный игрок, который может навязать свою волю в зоне. Его размер также позволяет ему работать над своим защитным мастерством. При всем при этом у «Пистонс» идеальный баланс в составе. У них есть основной состав в лицк Каннингема, Айви и Дюрена, талантливых молодых людей.

Команда все еще молода, но если все пойдет хорошо, вскоре они могут стать сильной командой плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий