«Он KD? Он Кавай Леонард? - Стивен А. Смит раскритиковал «Нью-Йорк Никс» за их погоню за восходящей звездой «Даллас Маверикс».

«Он KD? Он Кавай Леонард? - Стивен А. Смит раскритиковал «Нью-Йорк Никс» за их погоню за восходящей звездой «Даллас Маверикс».

«Нью-Йорк Никс» обменяли свой 11-ый выбор в OKC Thunder на несколько будущих выборов в первом раунде и заключив торговую сделку с тремя командами, чтобы разгрузить контракт Кембы Уокера, обменяв его в Detroit Pistons. Нью-Йорк не выбрал ни одного игрока из драфта, что сбило с толку многих сторонников «Нью-Йорк Никс», включая Стивена А. Смита.

Аналитик ESPN выразил свое разочарование по поводу команды в последнем эпизоде First Take, сказав:
«Вы обмениваете все свои выборы драфта и из всех команд на драфте НБА они были единственной командой, которая ушла, не выбрав ни одного игрока в первом раунде. Вот что они делают?».


Стивен А. Смит упомянул, что «Никс» пытались завербовать Брансона, отправив своего звездного игрока Джулиуса Рэндла и руководителей Аллана Хьюстона и Уильяма Уэсли наблюдать за защитником «Маверикс» в действии во время плей-офф. Он также намекнул, что «Никс» наняли отца Джалена Брансона, Рика Брансона, в качестве помощника тренера в июне этого года, чтобы укрепить свои надежды на приобретение разыгрывающего.

Стивен А. Смит похвалил Брансона за его улучшение и заявил, что он заслуживает крупного контракта. Однако он был недоволен тем, что «Нью-Йорк Никс» изо всех сил пытаются преследовать подающую надежды звезду. Смит сказал:
«Они могли бы нанять Рика Брансона. Итак, вы наняли его в прошлом июне, когда вы знаете, что собираетесь нанять Джалена Брансона и вдобавок ко всему, вы создаете ему место в команде. Он KD? Он Кавай Леонард?»
Попытки «Нью-Йорк Никс» создать свободное пространство для подписания  Джалена Брансона могут очень помочь им в их стремлении заполучить его. По словам инсайдера НБА Марка Штейна, Брансон хочет перейти в Мэдисон Сквер Гарден. Вот что он заявил в своем недавнем отчете:
«Брансон хочет переехать в Мэдисон-Сквер-Гарден, несмотря на его значительный рост в Маверикс и способность Далласа переиграть «Никс», соблазненные возможностью стать бесспорным ведущим защитником Нью-Йорка поверх крепких семейных уз».

Штейн также сообщил, что «Нью-Йорк Никс» планируют предложить Брансону четырехлетний контракт на 100 миллионов долларов. «Никс» уверены, что смогут переместить больше игроков, чтобы освободить место.

Брансон был бы отличным дополнением к «Никс». Им нужен надежный стартовый разыгрывающий в своих рядах. Игра Брансона будут иметь неоценимое значение для «Никс». Его включение также снимет давление с Джулиуса Рэндла и Р. Дж. Барретта в атаке.

Комментарии

Добавить комментарий