«Независимо от того, сорвется это с его уст на самом деле или нет, Кей Ди устал от Кайри» - бывший чемпион НБА говорит, что Кайри Ирвинг виноват в просьбе Кевина Дюранта о обмене..

«Независимо от того, сорвется это с его уст на самом деле или нет, Кей Ди устал от Кайри» - бывший чемпион НБА говорит, что Кайри Ирвинг виноват в просьбе Кевина Дюранта о обмене..

Большинство фанатов и аналитиков считают Ирвинга ответственным за решение Дюранта уйти. Они считают, что семикратный игрок «Матча Всех звезд» виноват в своем непрекращающемся желании бунтовать при каждой возможности в ущерб команде и своим товарищам по команде.

Довольно много наблюдателей думают именно так и последним, кто присоединился к поезду, является аналитик ESPN Мэтт Барнс, бывший игрок НБА. Он сказал, что Дюрант устал от бунта Ирвинга.

Барнс добавил, что, несмотря на то, что взрыв произошел по вине защитника, Кей Ди будет подвергнут критике за его решение уйти. Но Барнс не винит четырехкратного чемпиона по результативности.
«Независимо от того, скажет он это или нет, но Кей Ди устал от дерьма Кайри!», - написал Барнс в Твиттере. «Кей Ди, скорее всего, сильно пострадает из-за этого шага, но я его не виню. Это все вина Кайри!!»
Обоих игроков связывает тесная связь и они давно хотели играть вместе, прежде чем объединить усилия в 2019 году.

Поскольку их время в Бруклин Нетс подходит к концу, их союз оказался неэффективным. На протяжении двух сезонов оба провели на корте 44 игры вместе из потенциального минимума в 164 играх. Пара двух лучших игроков НБА одержала всего одну победу в серии плей-офф.

По словам Брайана Виндхорста из ESPN, Лейкерс могли бы приобрести Ирвинга и Дюранта. Он сказал, что Лейкерс могут создать пакет, который позволит им торговать для обоих игроков.
«Мне сообщили, что у "Лейкерс" потенциально может быть пакет, на который они могли бы обменять одного из них», - сказал Виндхорст.

Комментарии

Добавить комментарий