Кевин Дюрант запрашивает обмен у Brooklyn Nets. 3 возможных направления для 12-кратного участника Матча звезд.

Кевин Дюрант запрашивает обмен у Brooklyn Nets. 3 возможных направления для 12-кратного участника Матча звезд.

Приобрести Кевина Дюранта будет нелегко. После этой новости большинство команд в лиге, скорее всего, выстроятся в очередь со своими лучшими предложениями, чтобы заключить сделку. Одна команда, за которой нужно следить это Оклахома-Сити Тандер.

В течение многих лет «Тандер» находятся в глубокой перестройке, чтобы пополнить команду многообещающими молодыми игроками и привлечь капитал. После выбора Чета Холмгрена на драфте НБА у OKC появилось несколько молодых игроков, которые помогут франшизе повернуть дело вспять.

Сэм Прести собрал активы, чтобы произвести большой фурор. Воссоединение Дюранта и этим молодым ядром мгновенно вернуло бы the Thunder на карту.

Наряду с просьбой о сделке Кевин Дюрант также предоставил "Нетс" короткий список команд, в которых он хотел бы оказаться. Наиболее заметными именами были Финикс Санз и Майами Хит.

Обе команды предлагают Кевину Дюранту шанс побороться за титул, и имеют все шансы заключить сделку. Для Suns любая сделка, скорее всего, будет сосредоточена вокруг Деандре Эйтона. Наряду с другими молодыми игроками бывший номер один на драфте может стать новым напарником Кайри Ирвинга в Бруклине. В этом сезоне Эйтон принял участие в 58 матчах за Санз и набирал в среднем 17,2 очка и 10,2 подбора при 63,4% бросков с паркета.

Майами Хит всегда славились большим размахом, так что следует ожидать, что они будут в центре внимания Кевина Дюранта. Учитывая, что Тайлер Херро только что провел лучший сезон в своей карьере, он, скорее всего, станет центральным элементом возвращающегося пакета. Дункан Робинсон еще одно имя, за которым нужно следить с финансовой точки зрения.

Соединение Дюранта с Джимми Батлером и Бэмом Адейбайо сделало бы Хит одним из лучших трио в лиге. Одно можно сказать наверняка: в НБА все вот-вот сойдут с ума.

Комментарии

Добавить комментарий