«Бруклин Нетс сыты по горло Кайри. Я думаю, они терпели Кайри, чтобы успокоить Кевина Дюранта», - аналитик НБА говорит, что Бруклин Нетс и Лос-Анджелес Лейкерс хотят обменять проблему на проблему.

«Бруклин Нетс сыты по горло Кайри. Я думаю, они терпели Кайри, чтобы успокоить Кевина Дюранта», - аналитик НБА говорит, что Бруклин Нетс и Лос-Анджелес Лейкерс хотят обменять проблему на проблему.

В передаче Fox Sports «Skip and Shannon: Undisputed» Шеннон Шарп сказал, что Нетс и Лейкерс пытаются обменять своих проблемных игроков. Шарп сказал, что Нетс могут обменять Ирвинга, потому что Дюрант попросил об обмене.
«Я думаю, что Бруклин Нетс сыты по горло Кайри. Я думаю, что они терпели Кайри, чтобы успокоить Кевина Дюранта. Кевин Дюрант был центральной фигурой, он был концом всего сущего».
«Я думаю, что обе команды это проблема на проблемой. Лейкерс очень хотят расторгнуть контракт с Рассом. У обоих из них истекают контракты», - сказал Шеннон Шарп.
Сообщается, что причиной, по которой Нетс не разорвали отношения с Ирвингом, были его близкие отношения с Дюрантом. Лейкерс пытаются продлить контракт Уэстбрука после разочаровывающего первого сезона с франшизой.

Контракты Рассела Уэстбрука и Кайри Ирвинга не идеальны ни для одной из команд. Уэстбрук воспользовался своим опционом на игрока стоимостью 47 миллионов долларов, вернувшись еще на один сезон. Тем временем у Кайри остался еще один год по контракту с Бруклин Нетс.

Зарплаты не соответствуют прямому обмену Ирвинга на Уэстбрука. Нетс нужно будет включить еще одного игрока, чтобы эта сделка сработала. Поскольку у обоих игроков по контрактам остался только один сезон, каждая команда может двигаться дальше, если в предстоящем сезоне что-то не получится.

Надежность и доступность Рассела Уэстбрука не будут вопросом для Нетс. Хотя еще неизвестно, как Уэстбрук впишется в команду с Беном Симмонс и у франшизы будет свободный разыгрывающий.

Ирвинг снова объединился бы с Леброном Джеймсом. Дуэт выиграл чемпионат вместе с Кливленд Кавальерс. Однако для Ирвинга и Джеймса все закончилось плохо, как и для отношения Уэстбрука и Дюранта.

Хотя Уэстбрук и Ирвинг игроки звездного уровня, у каждого из них есть свой багаж. Лос-Анджелес Лейкерс и Бруклин Нетс должны быть осторожны с этим, прежде чем совершать обмен.

Комментарии

Добавить комментарий