«Он собирается появиться в тренировочном лагере, он собирается надрать всем задницу», - бывший защитник НБА прокомментировал просьбу Кевина Дюранта об обмене из "Бруклин Нетс".

«Он собирается появиться в тренировочном лагере, он собирается надрать всем задницу», - бывший защитник НБА прокомментировал просьбу Кевина Дюранта об обмене из "Бруклин Нетс".

В эфире SiriusXM NBA Radio бывший игрок НБА Майк Миллер рассказал о безупречном профессионализме Кевина Дюранта. Миллер сказал, что KD фокусируется на одном: игре в баскетбол. Миллер считает, что даже если Дюрант будет частью Нетс в начале тренировочного сбора, он проявит себя и сыграет наилучшим образом.
«Кей Ди любит играть. Я знаю Кей Ди. Если они не совершат сделку в течение следующих двух месяцев, он появится, будет профессионалом и сделает свою работу».
«Я гарантирую вам, что если Шон Маркс и Кевин Дюрант не смогут прийти к соглашению или другая команда не сможет прийти к соглашению, он появится в тренировочном лагере, он выложится по полной и сделает все, что ему нужно. Он профессионал в этом деле, он выиграет много игр за "Бруклин Нетс", пока не будет обменян».
Бруклин Нетс имеют все рычаги влияния из-за четырехлетнего контракта Кей Ди. В прошлом году двукратный чемпион подписал с Нетс четырехлетний контракт на сумму 190 миллионов долларов.

Кевин Дюрант выбрал Финикс Санз и Майами Хит в качестве своих будущих команд. У обеих команд достаточно активов, чтобы приобрести Дюранта и побороться за титул.

Майами Хит могут приобрести Дюранта в обмен на Тайлера Херро, Кайла Лоури и Дункана Робинсона. Нетс получат действующего Шестого человека года в лице Херро, снайпера в лице Робинсона и бывшего ветерана "Всех звезд" в лице Кайла Лоури.

Санз могут обменять Микала Бриджеса, Кэма Джонсона и Деандре Эйтона на Кевина Дюранта. Нетс также должны включать Кэма Томаса или кого-то с аналогичным контрактом, чтобы соответствовать зарплате.

Однако, как сообщается, Нетс взамен запросили мгрока All Stars. Выступления Эйтона в послесезонье не были достойны All Stars. Микал Бриджес - один из лучших игроков обороны в лиге, но не является звездой. Кэм Джонсон - новичок.

Комментарии

Добавить комментарий