«Майами Хит» среди команд, которые следят за переходом молодого игрока «Нью-Йорк Никс»

«Майами Хит» среди команд, которые следят за переходом молодого игрока «Нью-Йорк Никс»

По словам Яна Бегли, Heat и другие команды проявили интерес к Кэму Реддишу. В разговоре с Джейком Фишером из The Bleacher Report Бегли рассказал об интересе Heat к Реддишу.
«Я знаю, что Майами входит в число команд, которые говорили с «Никс» о Кэме Реддише», — сказал Бегли в подкасте «Please Don't Aggregate This with Jake Fischer».

У Кэма Реддиша последний год контракта новичка с «Никс». В этом сезоне он заработает почти 6 миллионов долларов. «Никс» могут быть открыты для обмена в рамках своих постоянных усилий по освобождению места в команде.

Сообщается, что «Бостон Селтикс» также были заинтересованы в приобретении Кэма Реддиша. Бывший 10-й выбор драфта был а пакете обмена «Никс», освободить место для Джалена Брансона. «Никс» преуспели в преследовании Брансона, не тронув Реддиша.

«Никс» могут потребовать выбора в первом раунде за Реддиша. Это требование будет благоприятствовать Хит над Бостон Селтикс. «Селтикс» не могут обменять свой выбор в первом раунде 2023 года.

«Хит» может попытаться приобрести Кевина Дюранта у «Бруклин Нетс». Сообщается, что Кевин Дюрант назвал «Хит» и «Финикс Санз» своими будущими командами.

У «Хит» есть множество активов, которые можно предложить «Нетс». Майами может отправить Тайлера Херро, Дункана Робинсона и Кайла Лоури в Бруклин вместо Кевина Дюранта.

Сообщается, что «Нетс» потребовали взамен звезду All Star. Лоури в прошлом участвовал в Матче звезд. У Херро есть потенциал стать участником Матча звезд. Робинсон - снайпер с недостатками в защите.

«Хит» может продолжать преследовать Кэма Реддиша или другого игрока, похожего на него. Однако Пэт Райли и фронт-офис, возможно, нацелились на привлечение Дюранта, чтобы поставить Хит на первое место.

Комментарии

Добавить комментарий