«Стеф этого не допустит. Они выиграли без него» — Скип Бэйлесс считает, что у Кевина Дюранта нет никаких шансов вернуться в «Уорриорз».

«Стеф этого не допустит. Они выиграли без него» — Скип Бэйлесс считает, что у Кевина Дюранта нет никаких шансов вернуться в «Уорриорз».

Бейлесс сказал:
«Стеф этого не допустит. Они выиграли без него».
Запрос Кевина Дюранта на обмен вызвал в лиге несколько слухов о новой команде. Самым абсурдным было его возвращение в «Уорриорз». KD ушел в 2019 году из-за того, что его победы обесценились, так же как и победы Стефа.

Оба двинулись вперед, пытаясь что-то доказать самостоятельно. Если они покажут, что могут победить, это докажет, что для этого им не нужна суперкоманда.

Стеф Карри сделал это в этом году и после того, как он это сделал, многие считают, что он ни за что не хотел бы, чтобы Дюрант вернулся в свою команду.

В то время как «Уорриорз» выиграли чемпионат одержав победу над «Бостон Селтикс». Дюрант не смог выиграть ни одной игры плей-офф, уступив место «Бостону».

После того как Дрэймонд Грин и Дюрант вступили в ожесточенную битву в «Голден Стэйт». Дюрант, возможно, все равно никогда не вернется.

В 2018 году Грин сказал Дюранту, что он все равно не нужен «Уорриорз» и Дюрант покинул площадку.

Грин доказал это в этом году и если Карри захочет вернуть Дюранта, то Дюрант и Дрэймонд, вероятно, не будут заинтересованы.

Дюранту еще предстоит доказать себе и всем остальным, что он может выиграть чемпионат со своей командой. Независимо от того, есть ли у него надлежащая помощь или нет.

Это могло случиться даже в Бруклине с Кайри Ирвингом и Джеймсом Харденом, потому что Бруклин считали командой Дюранта. Привлечение отличных игроков в эту команду было в значительной степени его заслугой и если бы они выиграли, его бы прославили.

К несчастью для KD, ситуация сложилась не в его пользу и теперь Дюрант продвигается по карьерной лестнице.

Тем не менее KD остается суперзвездой элитного уровня и двукратным чемпионом. Этот человек является одним из величайших снайперов в истории, независимо от того, как он одержал победу в финале.

В результате любой команде повезет, если он сделает акцент на их составе. Однако остается проблема, заключающаяся в количестве игроков и драфт-пиках, которые потребуются, чтобы заполучить Дюранта. Команды хотят игроков, которые принесут им чемпионство и Дюрант оказался таким игроком только в «Голден Стэйт».

После того, как «Уорриорз» доказали, что могут сделать это самостоятельно, фронт-офис не будет избавляться от их игроков, чтобы вернуть Дюранта. Они сохранят свой уже полный состав чемпионского уровня и будут расти, как раньше.

Комментарии

Добавить комментарий