«Он никогда не был преданным делу, он просто был одаренным. То же самое произошло с Кэмом Ньютоном», — говорит аналитик НБА об Энтони Дэвисе.

«Он никогда не был преданным делу, он просто был одаренным. То же самое произошло с Кэмом Ньютоном», — говорит аналитик НБА об Энтони Дэвисе.

Каухерд сказал:
«Он никогда не был преданным делу, он просто был одаренным. То же самое произошло с Кэмом Ньютоном».
Энтони Дэвис заканчивает сложный сезон, поскольку из-за травм он провел всего 40 игр. Снайпер «Лейкерс» забросил тревожные 18,6% трехочковых за все время, пока он играл, по сравнению со средним показателем за карьеру в 30,3%.

Излишне говорить, что Дэвис оставлял желать лучшего. Многие начали сомневаться в AD из-за его истории травм и неспособности оставаться здоровым. Колин Каухерд стал одним из таких людей.

Аналитик считает, что Дэвис достиг своего пика в 26 лет, когда «Лейкерс» выиграли чемпионат в 2020 году.

Поскольку в прошлом сезоне «Лейкерс» не смогли выйти в плей-офф, многие начали сомневаться в силе и сыгранности команды.

Рассел Уэстбрук считался самой большой проблемой, а Кармело Энтони и другие добавленные ветераны за год ничего не показали. Уэстбрук закончил сезон, усилив свою игру и снизив потери, а Леброн Джеймс закончил сезон со средним результатом 30,3 очка за игру.

Однако осталась проблема с Дэвисом. Его неспособность оставаться на площадке была большой проблемой. Во время чемпионата 2020 года Дэвис был крупным игроком, который помогла команде добиться этой победы.

Его габариты и возможности в сочетании с его бросковыми способностями помогли «Лейкерс» выиграть этот чемпионат. Теперь, когда это отсутствует, «Лейкерс» выглядели намного слабее и медленнее.

Прошлый сезон доказал, что сколько бы очков ни набрал Джеймс, «Лейкерс» не могут выиграть без второй звезды на паркете.

Многие команды развиваются как большие, но «Лейкерс», похоже, откатываются назад.

Удержание Дэвиса ставит Лос-Анджелес в затруднительное положение. Если игрок не сможет начать играть в полную силу, новому тренеру «Лейкерс» Дарвину Хэму, возможно, придется рассмотреть новые варианты.

Дэвис игрок уровня суперзвезды, которого на данный момент считают одним из величайших центровых в лиге, но в прошлом сезоне он не играл эту роль.

Если Дэвис не сможет выздороветь и стать надежным, спортивный аналитик Колин Каухерд может быть прав - команде, возможно, нужно двигаться вперед.

Комментарии

Добавить комментарий