«Они получат копейки за Кевина Дюранта», — Шеннон Шарп утверждает, что ситуация между KD и Brooklyn Nets неразрешима.

«Они получат копейки за Кевина Дюранта», — Шеннон Шарп утверждает, что ситуация между KD и Brooklyn Nets неразрешима.

В какой-то момент «Бруклин Нетс» считались следующей династией НБА. Сейчас они оказались в сложной ситуации. Фронт-офис ищет прибыль в обмен на Кевина Дюранта.

Как один из лучших игроков лиги, Кевин Дюрант должен принести огромную прибыль в сделке. Двукратный MVP финала подписал контракт на следующие четыре года.

Хотя большинство по-прежнему ожидает, что «Нетс» получат прибыль за своего звездного игрока, один аналитик с этим не согласен. Во время «Undisputed» Шеннон Шарп заявил, что «Нетс» не получат желаемого дохода, потому что Дюрант хочет уйти. Шарп сказал:
«Я не верю, что это поправимая ситуация с KD и Бруклином. Они получат гроши за Кевина Дюранта, потому что Кевин Дюрант озвучил это и дал понять, что хочет уйти».

У Шеннона Шарпа есть точка зрения по поводу сделки Кевина Дюранта. Его недостаток веры в коману вредит их рычагам воздействия. Тем не менее ценность Дюранта дает «Нетс» преимущество.

На протяжении всей своей карьеры Кевин Дюрант доказывал, что может процветать вместе с любым игроком лиги. Поскольку он такой отличный игрок, который умеет работать, команды все еще выстраиваются в очередь в надежде заполучить его.

Еще одна вещь, которую Бруклин имеет в свою пользу, это то, что команды сделают все возможное для Кевина Дюранта. Он является одним из величайших бомбардиров и может мгновенно превратить команду в претендента на титул. Благодаря его способности кардинально изменить траекторию развития франшизы команда найдет подходящий вариант для его приобретения.

Комментарии

Добавить комментарий