«Вы можетевыбрать кого захочете под номером 3. Будь то Уилт, Карим, но под номером 4 это Стеф Карри», - бывший чемпион НБА называет Стефа Карри талантом поколения.

«Вы можетевыбрать кого захочете под номером 3. Будь то Уилт, Карим, но под номером 4 это Стеф Карри», - бывший чемпион НБА называет Стефа Карри талантом поколения.

Защитник ростом 6 футов 2 дюйма - один из величайших игроков в истории НБА. Его статистика и награды впечатляют, и он произвел революцию в баскетболе благодаря своему безграничному диапазону.

Кендрик Перкинс, бывший чемпион НБА, считает, что Карри уже является одним из четырех величайших игроков, когда-либо игравших в лиге.
«Он занимает четвертое место. И он сейчас на горе Рашмор», - сказал Перкинс. «Я должен приходить сюда снова и снова, и повторять, что он талант поколения».
Бывший игрок считает, что Стеф Карри заслуживает того, чтобы войти в число величайших игроков всех времен.

Несмотря на то, что ему всего 34 года и в баке осталось еще много топлива, Стеф Карри многого добился за свою 13-летнюю карьеру в НБА. Он превратил «Голден Стэйт Уорриорз» в династию и полностью изменил стиль игры.

Карри стал одним из самых сложных игроков в защите благодаря своей быстроте и невероятным бросковым навыкам. Когда он на подъеме, его невозможно остановить и он способен поразить противника с любого места на площадке.



Кендрик Перкинс похвалил защитника «Уорриорз» и считает, что его место на горе Рашмор в НБА.
«Майкл Джордан и Леброн Джеймс находятся на горе Рашмор», - сказал бывший игрок НБА. «И вы можешь выбрать кого угодно под номером три, будь то Уилт, Карим, Мэджик, Берд или кто другой, но на четвертом месте Стеф Карри».
Перкинс также рассказал, что он предпочел бы Стефв Карри Коби Брайанту, если бы тот возглавил свою команду НБА. Учитывая, насколько потрясающе Брайант действовал на обоих концах площадки, это высокая похвала для гвардии «Уорриорз».

Перкинс считает, что, несмотря на то, что он невысокий защитник, он нашел способы доминировать в игре так, как никто не делал до него.

Хотя это правда, что четырехкратный чемпион НБА завоевал множество наград, ни одна из них не так важна, как его важность для игры.
«Забудьте обо всех похвалах и забудьте, какое длинное у него резюме», - сказал Перкинс. «Когда я говорю о таланте поколения, я имею в виду защитника ростом 6 футов 2 дюйма, который навсегда изменил игру в баскетбол».
Бывший игрок НБА также добавил, что Карри делает всех вокруг него лучше. Он указал на то, как он выиграл с Харрисоном Барнсом и Эндрю Уиггинсом, двумя игроками, в которых все сомневались.

Кроме того, разыгрывающий отлично двигается без мяча, что делает его одним из самых сложных игроков в защите.

Комментарии

Добавить комментарий