«Это не сработает без Дэвиса», - Дарвин Хэм говорит, что Энтони Дэвис центральная фигура в команде, которую они пытаются построить

«Это не сработает без Дэвиса», - Дарвин Хэм говорит, что Энтони Дэвис центральная фигура в команде, которую они пытаются построить

Новый тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм возлагает большие надежды на Энтони Дэвиса. Он назвал его центральной фигурой в стремлении команды к чемпионству. Говоря о Дэвисе на «All the Smoke», Хэм сказал:
«В конце концов, все это начинается и заканчивается там. Его набор навыков неоспорим и поэтому, как вы сказали, когда он здоров, как в 2020 году, он входит в топ-5 лиги».
«Он еще один человек, с которым у меня было отличное общение, отличное взаимопонимание и я просто сказал ему: «Чувак, не предавай значения заголовкам новостей, просто береги свое тело» и это не сработает без AD».

Энтони Дэвис один из самых талантливых игроков лиги. Он одинаково опасен на обоих концах площадки. Если он останется здоров, «Лос-Анджелес Лейкерс» станут командой, за которой стоит следить на Западе. Далее, говоря о своей важности, Хэм сказал:
«С уважения к Брону, с уважения к Рассу, они будут теми, кто они есть. Брон будет продолжать быть великим, у Расса будет лучший сезон, но доступность AD, особенно с парнями, которых мы только что подписали это будет будьте бесценны. Он центральная фигура в той команде, которую мы пытаемся построить».

Леброн Джеймс и Рассел Уэстбрук приложат максимум усилий, чтобы раскрыть свой потенциал. Однако Энтони Дэвис, похоже, действительно занимает центральное место.

«Лос-Анджелес Лейкерс» обменяли большую часть своего молодого основного состава на Энтони Дэвиса из «Нью-Орлеан Пеликанс». Он сразу же оказал влияние, помогая команде выиграть чемпионат НБА. Однако последние два сезона были для него полны травм.

Главным приоритетом Дэвиса будет оставаться здоровым в сезоне 22/23. Его способность блокировать броски и бросать со всех позиций. Однако его лучшее качество это его защита. 29-летний игрок может защищать несколько позиций и является элитным блокировщиком бросков.

У «Лейкерс» есть несколько интересных молодых игроков, таких как Хуан Тоскано-Андерсон, Остин Ривз и Стэнли Джонсон, которые также являются хорошими защитниками. Ожидается, что с их добавлением работа Дэвиса в защите станет легче.

Комментарии

Добавить комментарий