Майами Хит рассматривает бывшего MVP вместо 3-кратного игрока матча All-Stars.

Майами Хит рассматривает бывшего MVP вместо 3-кратного игрока матча All-Stars.

На данный момент «Хит» предпочитает Дюранта Митчеллу. Джейк Фишер из Bleacher Report пишет:
«Майами Хит» по-прежнему сосредоточены на приобретении одного из вышеупомянутых игроков и многочисленные источники, осведомленные о ситуации, сообщили, что Майами отдали предпочтение преследованию Дюранта, а не Митчелла»
В то время как обмен на Митчелла было бы легче организовать, приобретение Дюранта сделает их фаворитами чемпионата.

Количество слухов о Дюранте значительно уменьшилось. Фронт-офис Nets не получил достаточно веского предложения расстаться с Дюрантом. У большинства команд по всей лиге нет игроков или драфтового капитала, которые соответствовали бы контракту Дюранта и его стоимости.

«Нетс» не смогут приобрести Бама Адебайо, если не обменяют Бена Симмонса. Ни в одном составе НБА не может быть двух новичков, продливших контракты, приобретенные в результате сделок.

Если «Майами Хит» не смогут обменять Адебайо, то их единственным другим игроком будет Джимми Батлер. Ни в каких слухах Батлер не фигурировал как часть сделки.

Тайлера Херро, Дункана Робинсона и выбор на драфте недостаточно для Бруклина. Наряду с Симмонсом Херро мог бы стать грозным стартовым игроком, но этого недостаточно, чтобы отказаться от Дюранта. Дюрант может сразу вывести команду в плей-офф.

«Бруклин Нетс», возможно, придется снизить стоимость, чтобы заключить сделку. «Нетс» могут оставаться конкурентоспособными с их возвращением, но с менее талантливыми игроками, чем Дюрант и Ирвинг.

Для Ирвинга сделка, которая отправит его в Лос-Анджелес, с каждым днем кажется все более вероятной. Ирвинг был замечен в молодежном лагере помощника главного тренера «Лейкерс» Фила Хэнди и на игре «Лос-Анджелес Спаркс».

Комментарии

Добавить комментарий