«Человеком, которого Кевин Дюрант хотел в качестве тренера «Бруклин Нетс» это Тайрон Лю» — инсайдер НБА развенчивает миф о том, что Кевин Дюрант стоял за наймом Стива Нэша.

«Человеком, которого Кевин Дюрант хотел в качестве тренера «Бруклин Нетс» это Тайрон Лю» — инсайдер НБА развенчивает миф о том, что Кевин Дюрант стоял за наймом Стива Нэша.

Стив Нэш был нанят главным тренером «Бруклин Нетс» в 2020 году, в том же году, когда к команде присоединился Кевин Дюрант. Это само по себе было огромным риском для фронт-офиса. Однако многие считали, что Дюрант был ключевым фактором в продвижении найма Нэша.

В качестве нового главного тренера Нэшу было поручено управлять двумя крупными суперзвездами. Хотя многие надеялись, что это будет правильный ход, ситуация практически сразу вышла из-под контроля.

С несколькими комментариями Ирвинга, практически подрывающими роль Нэша как главного тренера, было очевидно, что он рано потерял контроль над командой. Однако, в свете разоблачения «Scoop B» Робинсона, это, возможно, не было чем-то неожиданным.

Обсуждая ситуацию в прямом эфире на Spotify, Робинсон сказал:
«Желание Кевина Дюранта видеть Стива Нэша в роли тренера - ложно. Человеком, которого Кевин Дюрант хотел в качестве тренера «Бруклин Нетс», был Тайрон Лю. Кайри Ирвинг хотел Фила Хэнди. Вместо этого «Нетс» наняли Стива Нэша».

Это ставит ситуацию во много перспектив. «Scoop B» также добавил, что Тай Лю пытался решить любые проблемы между собой и Кайри Ирвингом по телефону. К сожалению, «Нетс» наняли Нэша в качестве главного тренера.

Учитывая, что «Нетс» находятся на грани полного краха, эта информация лишь раскрывает ранее существовавшие проблемы в команде. В то время как внутренние конфликты продолжают расти, команде, возможно, придется рассмотреть возможность внесения существенных изменений.

Суперзвездный дуэт Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга практически завладел медийным пространством в межсезонье. Ожидается, что этот дуэт, привлекший к себе самое пристальное внимание из-за их участия в торговых слухах, скоро покинет Нетс.

В случае с Дюрантом все началось, когда он объявил о своей просьбе об обмене. Поскольку несколько команд представили потенциальные пакеты обмена для суперзвезды, ожидалось, что «Нетс» увидят, что он уйдет почти незамедлительно.

Однако со временем эта сюжетная линия сильно потеряла свою актуальность. Учитывая цену, которую «Нетс» поставили за Дюранта, команды всей лиги воздерживаются от преследования стареющей звезды.

В то время как несколько слухов продолжают связывать его с «Вашингтон Уизардс» и «Майами Хит», нет никакой достоверной информации о будущем Дюранта.

Точно так же Ирвинг остается загадкой в межсезонье. После согласия на последний год своего контракта 30-летний защитник постоянно упоминается в торговых переговорах с «Лос-Анджелес Лейкерс».

Хотя прямой обмен на Рассела Уэстбрука был первым предложенным обменом, он претерпел несколько изменений. Поскольку «Сан-Антонио Сперс» становится потенциальной третьей командой в сценарии обмена, Ирвинг, возможно, может объединиться с Леброном Джеймсом в Лос-Анджелесе в следующем сезоне.

К сожалению, этот аспект торговых новостей также оказался довольно разочаровывающим. Поскольку в этой ситуации у «Бруклина» есть рычаги воздействия, команда не будет спешить с обменом своих звезд.

Комментарии

Добавить комментарий