«С точки зрения долголетия Стеф Карри действительно может стать Томом Брэди в НБА» — бывший чемпион НБА считает, что Стеф Карри может быть в расцвете сил еще 8-10 лет.

«С точки зрения долголетия Стеф Карри действительно может стать Томом Брэди в НБА» — бывший чемпион НБА считает, что Стеф Карри может быть в расцвете сил еще 8-10 лет.

Звезда «Голден Стэйт Уорриорз» Стеф Карри показал лучший баскетбол в своей карьере в финале НБА. Выступление Карри привело «Уорриорз» к победе над «Бостон Селтикс» и принесло ему награду MVP финала.

Поскольку Карри находится в расцвете своей карьеры, он может добавить к своему наследию и вступить в разговор о GOAT. Во время недавнего появления на NBA Today Кендрик Перкинс рассказал о том, как долго Карри будет оставаться в расцвете сил.
«В расцвете сил он может быть еще 8-10 лет. Послушайте, когда я смотрю на Стефа Карри, я думаю, что Стеф с точки зрения долголетия мог бы стать Томом Брэди».
«Потому что, если вы посмотрите на Стефа Карри, его игра не зависит от атлетизма. Он не тот парень, который должен забрасывать мяч и он не тот парень, который должен обыграть вас на скорости».
Если Карри сможет продержаться так же долго, как его коллега из НФЛ, он может достичь статуса, которого добились немногие игроки в истории НБА. Хотя у Карри уже есть несколько рекордов, он мог бы добиться еще большего, если бы «Уорриорз» оставались конкурентными.

Учитывая готовность «Голден Стэйт» вкладывать в команду практически неограниченные ресурсы, Карри может оказаться в сложной ситуации. Кендрик Перкинс считает, что «Уорриорз» смогут оставаться сильными еще долгие годы и навыки Карри сделают все остальное.
«Он парень, который побеждает вас хитростью, набором навыков и своими брсками. Его броски никуда не денутся. Хорошие броски — редкий навык, необходимый в НБА».
«Поэтому, когда я смотрю в будещее, я вижу, что Стеф Карри мог бы играть в этом стиле игры в течение следующих 8-10 лет. Ему могло бы быть 44 года и он все еще играл бы в этом стиле баскетбола».
Учитывая, насколько важны броски в современной НБА, Карри может играть важную роль в течение многих лет. Если Карри останется в расцвете сил так долго, как думает Перкинс, он может подняться на более высокую строчку в списке величайших игроков всех времен.

Как лучший статистический трехочковый снайпер в истории НБА, Карри уже входит в число величайших игроков. Тем не менее Кендрик Перкинс считает, что Карри входит в список величайших игроков всех времен.

Учитывая, что Карри и Кобе входят в число двух величайших защитников и игроков всех времен, то, что Карри впереди, имеет большое значение. Есть только несколько защитников, кроме этих двух, которых можно считать близкими к их уровню.

Комментарии

Добавить комментарий