«Он весь год падал духом. Я не думаю, что кто-то подписал бы с ним контракт бесплатно», - Скип Бэйлесс говорит, что убрать Рассела Уэстбрука с глаз долой это лучший сценарий для Леброна Джеймса и «Лейкерс».

«Он весь год падал духом. Я не думаю, что кто-то подписал бы с ним контракт бесплатно», - Скип Бэйлесс говорит, что убрать Рассела Уэстбрука с глаз долой это лучший сценарий для Леброна Джеймса и «Лейкерс».

Уэстбрук боролся с проблемами вместе с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом и это было одной из многих причин, по которым Лос-Анджелес оказался вне зоны плей-офф. Из-за его крупного контракта команды неохотно смотрят на сделку с Уэстбруком, а «Лейкерс» отказываются добавлять к нему выбор на драфте в сделке.

Во время недавнего эпизода передачи FS1 «Undisputed» Скип Бэйлесс поделился своими мыслями о том, что «Лейкерс» должны делать в будущем. Он считает, что наилучшим вариантом развития событий является удаление Рассела Уэстбрука как можно дальше от команды.
«Я говорил вам с самого первого дня, что это наихудший вариант. В некотором смысле я все еще верю всем сердцем и душой, что для Леброна и «Лейкерс» было бы лучше просто убрать его с глаз долой и из сердца вон».
В прошлом сезоне Рассел Уэстбрук принял участие в 78 матчах за «Лейкерс» и набирал в среднем 18,5 очка, 7,4 подбора и 7,1 передачи.

Если «Лейкерс» действительно решат отправить Рассела Уэстбрука в другую команду, это будет не первый случай, когда команда делает это с высокооплачиваемым игроком. «Хьюстон Рокетс» заплатили Джону Уоллу Норту 40 миллионов долларов и он не появился ни в одной игре, несмотря на то, что был здоров.

Это должно быть абсолютным последним шагом для «Лейкерс». На самом деле, они должны сделать выбор, чтобы обменять Рассела Уэстбрука, прежде чем решат начать сезон с ним. В этот момент они могли бы получить что-то взамен, что потенциально могло бы им помочь.

Можно с уверенностью предположить, что «Лейкерс» не хотят терять еще один год карьеры Леброна. Лос-Анджелесу понадобится Уэстбрук на площадке, если они не смогут найти замену.

В то время как «Лейкерс» предприняли некоторые шаги в области свободы действий, их поддержка вокруг Леброна и Дэвиса блеклая. Им не хватает талантов, стоящего за их звездами, чтобы конкурировать с другими топ-командами Западной конференции. Зная это, они будут нуждаться в Уэстбруке, несмотря на проблемы, которые это может вызвать.

Комментарии

Добавить комментарий