«Ты не хочешь подвести своего босса, потому что теперь вы вместе», - аналитик НБА говорит, что Дарвин Хэм строит отношения вне корта с Леброном Джеймсом и «Большой тройкой».

«Ты не хочешь подвести своего босса, потому что теперь вы вместе», - аналитик НБА говорит, что Дарвин Хэм строит отношения вне корта с Леброном Джеймсом и «Большой тройкой».

В передаче ESPN «Keyshawn, Will and Max» Джей Уильямс поделился своими мыслями о Дарвине Хэме. Он считает, что Леброн Джеймс и его товарищи по команде могли бы лучше отнестись к Хэму, чем к Фрэнку Фогелю. Уильямс считает, что Хэм может лучше относиться к игрокам, потому что он тоже играл в НБА.
«Одно из преимуществ Дарвина Хэма, которое отличается от того, что было у их предыдущего тренера это близость. Я не говорю, что Фрэнк Фогель не пытался, но это больше походило на транзакционные отношения», - сказал Уильямс.
«У Дарвина Хэма, кажется, немного больше подхода к тому, что это будут трансформационные отношения, в которых он проводит время с Расселом Уэстбруком, ходит на ужин, пишет ему сообщения, ведет с ним многочисленные беседы за пределами тренировочного центра».
«Если ваш тренер тратит время на то, чтобы узнать о вас хоть немного, значит, вы не хотите дподвести его, потому что теперь вы вместе», - заключил Уильямс.


Леброн Джеймс большой поклонник Дарвина Хэма. Сообщается, что он настаивал на том, чтобы он стал новым тренером команды. Одобрение Леброна сослужит Хэму хорошую службу, когда он войдет в раздевалку.

Ранее Хэм работал помощником главного тренера в «Милуоки Бакс» и «Атланта Хоукс». Он недолго проработал в штате «Лейкерс» с 2011 по 2013 год. Он прошел путь от тренера G-Leaugue до тренера НБА.

Последние пару лет Хэм был ведущим помощником главного тренера Майка Буденхольцера. Он заслужил хорошую репутацию. Как бывший игрок, он может гораздо лучше относиться к современным игрокам НБА, как сказал Джей Уильямс.

Комментарии

Добавить комментарий