«Юта Джаз» обсудили обмен на участника матча All-Stars

«Юта Джаз» обсудили обмен на участника матча All-Stars

Юта обменяли ключевых игроков, чтобы начать этот процесс восстановления. Джаз уже обменяли Руди Гобера и Ройса О'Нила. По словам Тони Джонса, «Юта Джаз» также меняет Майка Конли.
«Я знаю, что Jazz говорили с командами о Майке Конли», - сказал Джонс в прямом эфире Spotify. «Я не знаю, сколько ресурсов для обмена осталось для Майка Конли».
Однако загвоздка здесь для команд, заинтересованных в Конли, заключается в зарплате. Защитник заработает более 22 миллионов долларов за предстоящий сезон НБА. Также гарантировано 14 миллионов долларов из 24 миллионов долларов за сезон 2023-24 годов. Многие команды могут счесть цену слишком высокой для Конли.

«Юта Джаз» ясно дали понять, что каждый игрок из их команды доступен. Обмены Гобера и О'Нила были прекрасными примерами. Донован Митчелл следующий актив, который может принести им значительную прибыль.

То, что Джаз преследуют Конли на рынок, неудивительно. «Джаз» приобрели его в 2019 году, полагая, что он сможет вывести их на новый уровень. С ним команда не смогли продвинуться дальше в плей-офф. Поскольку они переходят к перестройке состава, «Джаз», возможно, смогут обменять его на выбор на драфте.

Повторяющиеся постсезонные поражения вот почему «Джаз» идут на перестройку. Дэнни Эйндж планирует эту перестройку после череды выбываний в первом раунде.

Многие аналитики полагали, что команда перестроится вокруг Митчелла или Гобера. Команда, однако, могла бы отказаться и от того, и от другого.

Комментарии

Добавить комментарий