«Я скажу то, что никто не знает, о чем сейчас думает Кевин Дюрант», - инсайдер НБА раскрывает запутанные подробности ситуации с KD.

«Я скажу то, что никто не знает, о чем сейчас думает Кевин Дюрант», - инсайдер НБА раскрывает запутанные подробности ситуации с KD.

До сих пор неясно, почему он запросил обмен у «Нетс». Согласно сообщениям, Кевин Дюрант напрямую говорил с владельцами о желании уйти. Однако репортер НБА Брайан Виндхорст считает, что организация не на 100% понимает, что происходит в голове Дюранта. Во время передачи ESPN «The Get Up» он сказал:
«Я скажу то, что никто не знает, о чем сейчас думает Кевин Дюрант. Его общение с товарищами по команде и другими игроками лиги было скудным. Кевин попросил об обмене и он говорил с владельцем Джо Цаем, но я не уверен, что «Нетс» на 100% понимают это».


Дюрант один из лучших игроков в этой лиге. За два сезона в «Нетс» он набирал в среднем 28,7 очка за игру.

Далее, говоря о обмене Дюранта, Виндхорст сказал:
«Итак, я думаю, что следующим шагом, если команды не изменят свое мнение, чтобы соответствовать цене «Нетс», я думаю, нам придется услышать это от Кевина Дюранта о том, насколько он открыт для того, чтобы вернуться в «Нетс» и вот все делают перерыв на лето, сидят и ждут, когда это произойдет».

Будет ли Дюрант обменян в другую команду или нет, все еще остается под вопросом.

Кевин Дюрант один из самых целеустремленных игроков в НБА. Он любит игру, и постоянно ищет способы улучшить ее. Недавно он получил несколько травм, но остается элитным игроком.

KD почти в одиночку вывел «Нетс» в финал Конференции в сезоне 20/21 годов. Он показывал большие результаты на протяжении всего сезона 21/22 годов, когда Кайри Ирвинг и Джеймс Харден отсутствовали.

Бывший MVP присоединился к «Нетс» вместе со своим другом Кайри Ирвингом. Они также пригласили Джеймса Хардена, чтобы сформировать «Большую тройку». В плей-офф Дюрант был единственным игроком, на которого они могли рассчитывать.

Дюрант хочет выиграть еще несколько чемпионатов, прежде чем уйти на пенсию. Ему понадобится сильная поддержка. Кайри Ирвинг талантливый игрок, но в последние годы он пропустил значительное время и часто испытывает проблемы вне площадки.

Комментарии

Добавить комментарий