«Он явно боится меня. Мое предложение все еще остается в силе, в любое время, в любой формате», — Скип Бэйлесс осуждает отказ Дреймонда Грина встретиться с ним в дебатах из-за боязни выглядеть глупо.

«Он явно боится меня. Мое предложение все еще остается в силе, в любое время, в любой формате», — Скип Бэйлесс осуждает отказ Дреймонда Грина встретиться с ним в дебатах из-за боязни выглядеть глупо.

Скип Бэйлесс восприняла отказ Грина как трусость. Вот что аналитик Fox Sports ответил форварду «Уорриорз» в своем собственном подкасте:
«Эй, Дрэймонд, давай обсудим твои высказывания по поводу меня». Конечно, Дреймонд избегает меня. Я пытался и не смог подключиться. Он явно боится меня, потому что знает, что я аргументирую доводы, которые он пытается выдвинуть против меня и я выставлю его в глупом свете. Мое предложение остается в силе, Дрэймонд».
«В любом месте, в любое время, в любом форате я не блефую. Я готов».

Перед резким ответом Бэйлесса Дрэймонд Грин заявил публике, что его интересует только анализ баскетбола, а не дебаты:
«Нет, я не хочу приходить на ваше шоу и дебаты. Но если вы хотите проанализировать игру в баскетбол, то я приду туда. Но если вы хотите сидеть там и спорить, то я не ходил в юридическую школу, брат. Я не хочу приходить на ваше шоу и обсуждать спорт или что-то еще».
Грин еще больше раскритиковал Скипа Бэйлесса, даже назвав его «дураком».
«Откровенно говоря, есть кое-кто, кто никогда не смотрел ваше шоу. И они могут щелкать каналы и увидеть меня в вашем шоу. А так как они никогда не смотрели твоего шоу и видят меня в твоем шоу, они могут ошибочно принять меня за дурака, чтобы предположить, что они сразу узнают, что ты дурак!»


Скип Бэйлесс не единственный спортивный аналитик, к которому обращался Дрэймонд Грин. Он также критиковал таких, как Ник Райт и Ник Фриделл. Однако его самые злобные замечания предназначались Бейлессу.

Это также не первый раз, когда Бэйлесс вызывает Грина на дебаты. Но похоже, что это не произойдет, судя по тому, что звезда «Уорриорз» говорил в своем подкасте.

Новая медиа-идея Дрэймонда Грина всколыхнула спортивное сообщество. Он публично заявил, что баскетбольные фанаты устали от старых нарративов спортивных аналитиков, которые не знают игру.

Вот четырехкратный участник Матча звезд о том, о чем говорят новые СМИ:
«Для меня новые медиа очень просты. На самом деле это анализ игры в баскетбол».
«Это не просто сказать, о боже, Стеф Карри был великолепен, а когда он не был великолепен, то я не буду говорить об этом. Но расскажите нам всю правду и объясните, почему Стеф Карри не был хорош».
Четырехкратный чемпион подписался на Turner Sports и The Volume из-за своей работы над NBA TNT и своим подкастом. Он страстно хочет отделиться от старых медиа, но по иронии судьбы обе компании признали себя частью традиционных медиа.

Комментарии

Добавить комментарий