Кармело Энтони, Дуайт Ховард и другие. Рейтинг 10 лучших ветеранов, доступных на рынке свободных агентов

Кармело Энтони, Дуайт Ховард и другие. Рейтинг 10 лучших ветеранов, доступных на рынке свободных агентов

Ряд ветеранов остается на рынке. На данный момент в межсезонье команды стремятся усилить свои ротации. Это может означать поиск правильных игроков-ветеранов, которые укрепят их скамейку запасных и зажгут искру.

Такие игроки, как Кармело Энтони, Дуайт Ховард и даже Блейк Гриффин, ждут, чтобы увидеть, где они будут играть в следующем году. Молодой защитник Коллин Секстон по-прежнему является ограниченно свободным агентом.

Давайте взглянем на 10 лучших ветеранов, доступных на рынке свободных агентов.

# 10: Маркифф Моррис
Маркифф Моррис — интригующий вариант свободного агента. В прошлом сезоне форвард сыграл 17 игр, все за «Майами Хит». Моррис может быть универсальным активом ротации и его имя должно быть связано с потенциальными претендентами на плей-офф.

В прошлом сезоне Моррис набирал в среднем 7,6 очка и 2,6 подбора за 17,5 минут за игру.

# 9: Лу Уильямс
Хотя Лу Уильямсу в октябре исполнится 36 лет, но ветеран все еще может вызвать некоторый интерес в качестве потенциального актива на скамейке запасных. В течение последних нескольких лет Уильямс был атакующим игроком со скамейки запасных.

В прошлом сезоне Уильямс набирал в среднем 6,3 очка на игру за 14,3 минут за игру.

# 8: Эрик Бледсоу
Еще один защитник на рынке - Эрик Бледсоу. Проведя большую часть прошлого сезона в «Лос-Анджелес Клипперс», Бледсо был обменян в «Портленд Трэйл Блэйзерс». В это межсезонье команда отказалась от Бледсоу, позволив ему подписать контракт с любой командой.

В свой последний год в «Клипперс» Бледсо набирал в среднем 9,9 очка за игру, 3,4 подбора и 4,2 передачи за игру при 25,2 минут за игру.

# 7: Монтрезл Харрелл
В прошлом сезоне Монтрезл Харрелл продемонстрировал свою способность оказывать влияние на игру. После впечатляющих результатов в «Вашингтон Уизардс» Харрелл был продан в «Шарлотт Хорнетс» до истечения крайнего срока обмена. Оттуда Харрелл нанес играл со скамейки запасных.

Нападающий является неограниченно свободным агентом, который занимается вопросами вне корта. Он был арестован в мае по обвинению в совершении преступления, связанного с наркотиками, в Кентукки. Как только прояснится его юридическая ситуация, команды могут заняться Харреллом.

# 6: Хасан Уайтсайд
Хассан Уайтсайд — еще один доступный бигмэн. В прошлом сезоне Уайтсайд играл за «Юта Джаз» на позиции центрфорварда Руди Гобера. Он предлагает возможность быть надежной фигурой ротации благодаря своим подборам и блокам.

В прошлом году за 17,9 минут за игру Уайтсайд набирал в среднем 8,2 очка за игру и 7,6 подбора.

# 5: Дуайт Ховард
Бывший бигмэн «Лос-Анджелес Лейкерс» Дуайт Ховард определенно достиг поздних стадий своей карьеры, но он все еще демонстрирует способность быть эффективным на скамейке запасных.

Ховард может заинтриговать некоторых претендентов на плей-офф как потенциальный игрок скамейки запасных. В прошлом сезоне Ховард набирал в среднем 6,2 очка за игру и 5,9 подбора при 16,2 мили на галлон.

# 4: Блейк Гриффин
Еще один интригующий ветеран, оставшийся на рынке это бывший нападающий «Бруклин Нетс» Блейк Гриффин. Хотя у Гриффина нет той взрывной энергии, которая была у него когда-то, он может быть ценным активом на скамейке запасных для команды плей-офф.

В прошлом сезоне Гриффин набирал в среднем 6,4 очка за игру и 4,1 подбора при 17,1 минут за игру.

# 3: Кармело Энтони
Одним из самых громких имен, оставшихся на рынке, является нападающий Кармело Энтони. Будущий форвард Зала славы должен быть именем, за которым нужно следить, поскольку он предлагает возможность изменить игру со скамейки запасных.

В прошлом сезоне Энтони набирал в среднем 13,3 очка за игру и 4,2 подбора за 26,0 минут за игру.


# 2: Демаркус Казинс
Один из самых привлекательных игроков на рынке Демаркус Казинс. Хотя Казинс по-прежнему остается ограниченным игроком по сравнению с началом своей карьеры, он может быть стабильной силой вне скамейки запасных.

В прошлом сезоне Казинс провел время в «Милуоки Бакс», а затем провел большую часть года в «Денвер Наггетс».

Он, возможно, лучший из оставшихся бигмэнов на рынке. В прошлом сезоне он набирал в среднем 9,0 очков за игру и 5,6 подборов за 15,0 минут за игру.

# 1: Деннис Шредер
Один из лучших оставшихся вариантов на рынке — защитник Деннис Шредер.

Шредер, которому в сентябре исполнится 29 лет, может произвести впечатление. Он провел большую часть прошлого сезона в «Бостон Селтикс», прежде чем его обменяли в «Хьюстон Рокетс» до крайнего срока обмена.

Шредер будет вариантом, за которым команды будут следить, предлагая повышение результативности со скамейки запасных. В прошлом сезоне Шредер набирал в среднем 13,5 очка, 3,3 подбора и 4,6 передачи при 44,0% бросков, в том числе 34,9% с трехочковых.

Комментарии

Добавить комментарий