«Майами Хит» рассматривает возможность обмена игрока матча All-Stars

«Майами Хит» рассматривает возможность обмена игрока матча All-Stars

Достигнув финала Восточной конференции перед поражением от «Бостон Селтикс», «Майами» надеется добавить еще одну звезду. Но это будет нелегко. Следуя просьбе Дюранта, «Хит» пытались выяснить, как они могут получить 12-кратного участника Матча звезд, не отказываясь от ценного актива. Ситуация, в которой оказалась команда, совершенно невозможна.

По словам Айры Уиндерман из Sun-Sentinel, команда рассматривала возможность обмена центрового Матча звезд сезона 2019/20 Бама Адебайо. Однако это возможность не прошла, так как один влиятельный человек был против.

Неясно, кто из членов команды отказался от этой идеи. Но кто бы это ни был, он знает, насколько ценен оборонительный бигмен для их команды.

Сезон 21/22 у «Майами Хит» не вызвал особого энтузиазма. Вероятно, это потому, что Джимми Батлер их лучший игрок. Это не критика в сторону Батлера. Он чрезвычайно талантлив и опытен, чтобы быть их лидером. Он привел их в финал в 2020 году.

В «Майами» прекрасное сочетание молодости, опыта и интенсивности, что делает «Хит» сложной командой.

В течение сезона «Хит» полагались на свои защитные стратегии и способности. Согласно расширенной статистике, «Хит» занимает пятое место в чистом рейтинге защиты и третье место по проценту потерь соперника. Очевидно, что тренер Эрик Споэльстра максимально использовал их защитный потенциал, что помогло им финишировать на вершине Востока.


Когда защита прикрыта, возможно, Майами пора добавить игрока, который может забивать с любого места на площадке.

Бросковые способности Джимми Батлера, конечно, хорошие. Тем не менее его неспособность постоянно стабильно реализовывать средние броски, дает командам возможность сосредоточиться на внешних снайперах Майами. Это было раскрыто в последние моменты их поражения от «Селтикс» в седьмой игре.

Добавление еще одной звезды, который может создавать броски, откроет совершенно новую сторону нападения. Такой стиль игры с нападением Споэльстры был замечен, когда Дуэйн Уэйд был еще активен.

Интерес Хит как к Дюранту, так и к защитнику "Юты Джаз" Доновану Митчеллу логичен. Однако шансы на то, что Хит получит их, минимальны.

Давний президент команды Heat Пэт Райли должен сделать что-то невообразимое, чтобы добавить в команду еще одно громкое имя.

Комментарии

Добавить комментарий